Расписание и маршрут поезда 963Н Карасук-Иртышское

Поезд 963Н отправляется из станции Карасук. Конечный пункт прибытия станция Иртышское. Расписание всех остановок поезда 963Н Карасук — Иртышское с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Карасук 1 30.04.2021 07:40 - - - Купить
Осолодино 30.04.2021 07:55 30.04.2021 07:54 1 мин. 15 мин. Купить
Кусган 30.04.2021 08:09 30.04.2021 08:08 1 мин. 29 мин. Купить
Районная 30.04.2021 08:25 30.04.2021 08:23 2 мин. 45 мин. Купить
Теренгуль 30.04.2021 08:38 30.04.2021 08:37 1 мин. 58 мин. Купить
Кызылтуз 30.04.2021 07:55 30.04.2021 07:52 3 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Мынкуль 30.04.2021 08:10 30.04.2021 08:08 2 мин. 1 ч. 30 мин. Купить
Осенний 30.04.2021 08:24 30.04.2021 08:23 1 мин. 1 ч. 44 мин. Купить
Кожанбай 30.04.2021 08:37 30.04.2021 08:36 1 мин. 1 ч. 57 мин. Купить
Валиханово 30.04.2021 08:55 30.04.2021 08:53 2 мин. 2 ч. 15 мин. Купить
Турсумбай 30.04.2021 09:08 30.04.2021 09:07 1 мин. 2 ч. 28 мин. Купить
Урлютюб 30.04.2021 09:25 30.04.2021 09:22 3 мин. 2 ч. 45 мин. Купить
Черлак 30.04.2021 09:41 30.04.2021 09:40 1 мин. 3 ч. 1 мин. Купить
172 км 30.04.2021 09:51 30.04.2021 09:50 1 мин. 3 ч. 11 мин. Купить
Иртышское - 30.04.2021 10:00 - 3 ч. 20 мин. Купить

Поезд 963Н Карасук — Иртышское на своем пути останавливается в остановках: Карасук 1, Осолодино, Кусган, Районная, Теренгуль, Кызылтуз, Мынкуль, Осенний, Кожанбай, Валиханово, Турсумбай, Урлютюб, Черлак, 172 км, Иртышское. Общее время в пути составляет: 3 ч. 20 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 963Н Карасук — Иртышское можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда