Расписание и маршрут поезда 965Н Карасук-Иртышское

Поезд 965Н отправляется из станции Карасук. Конечный пункт прибытия станция Иртышское. Расписание всех остановок поезда 965Н Карасук — Иртышское с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Карасук 1 25.09.2021 15:08 - - - Купить
Осолодино 25.09.2021 15:23 25.09.2021 15:22 1 мин. 15 мин. Купить
Кусган 25.09.2021 15:37 25.09.2021 15:36 1 мин. 29 мин. Купить
Районная 25.09.2021 15:53 25.09.2021 15:51 2 мин. 45 мин. Купить
Теренгуль 25.09.2021 16:05 25.09.2021 16:04 1 мин. 57 мин. Купить
Кызылтуз 25.09.2021 15:22 25.09.2021 15:17 5 мин. 1 ч. 14 мин. Купить
Мынкуль 25.09.2021 15:38 25.09.2021 15:36 2 мин. 1 ч. 30 мин. Купить
Осенний 25.09.2021 15:51 25.09.2021 15:50 1 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Кожанбай 25.09.2021 16:04 25.09.2021 16:03 1 мин. 1 ч. 56 мин. Купить
Валиханово 25.09.2021 16:23 25.09.2021 16:21 2 мин. 2 ч. 15 мин. Купить
Турсумбай 25.09.2021 16:42 25.09.2021 16:41 1 мин. 2 ч. 34 мин. Купить
Урлютюб 25.09.2021 16:59 25.09.2021 16:54 5 мин. 2 ч. 51 мин. Купить
Черлак 25.09.2021 17:14 25.09.2021 17:13 1 мин. 3 ч. 6 мин. Купить
172 км 25.09.2021 17:22 25.09.2021 17:21 1 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Иртышское - 25.09.2021 17:33 - 3 ч. 25 мин. Купить

Поезд 965Н Карасук — Иртышское на своем пути останавливается в остановках: Карасук 1, Осолодино, Кусган, Районная, Теренгуль, Кызылтуз, Мынкуль, Осенний, Кожанбай, Валиханово, Турсумбай, Урлютюб, Черлак, 172 км, Иртышское. Общее время в пути составляет: 3 ч. 25 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 965Н Карасук — Иртышское можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда