Расписание поездов 9 км - Адлер

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении 9 км - Адлер. Чтобы узнать цены на жд билет 9 км - Адлер, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.9.2021
E.g., 23.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
829С Анапа — Адлер 06:44
9 км
13:16
Адлер
6 ч. 32 мин. ежедневно с 12.12 Купить
829С Анапа — Адлер 06:45
9 км
13:25
Адлер
6 ч. 40 мин. только 24 сентября Купить
829С Анапа — Адлер 06:45
9 км
13:16
Адлер
6 ч. 31 мин. только 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 9, 10, 11 декабря Купить

По маршруту 9 км-Адлер курсируют 3 поезда. Самый ранний отправляется со станции 9 км в 06:44, а последний в 06:45. Среднее время в пути составляет 6 ч. 34 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 6 ч. 31 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 40 мин..

Поезд 9 км-Адлер в своем пути проезжает жд станции: 9 км, Абинская, Северская, Афипская, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты