Расписание поездов 9 км - Симферополь

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении 9 км - Симферополь. Чтобы узнать цены на жд билет 9 км - Симферополь, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
028Ч Москва — Симферополь 00:10
9 км
08:15
Симферополь-Пасс.
8 ч. 5 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 00:10
9 км
08:15
Симферополь-Пасс.
8 ч. 5 мин. только 20, 21, 28 октября Купить
028Ч Москва — Симферополь 00:10
9 км
08:15
Симферополь-Пасс.
8 ч. 5 мин. только 26 октября Купить
028Ч Москва — Симферополь 00:10
9 км
08:15
Симферополь-Пасс.
8 ч. 5 мин. только 27 октября Купить
028Ч Москва — Симферополь 00:10
9 км
08:15
Симферополь-Пасс.
8 ч. 5 мин. только 30, 31 октября, 4, 5, 9, 12, 13 ноября Купить
028Ч Москва — Симферополь 00:10
9 км
08:15
Симферополь-Пасс.
8 ч. 5 мин. только 7, 8 ноября Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:23
9 км
07:17
Симферополь-Пасс.
7 ч. 54 мин. 22, 23, 24 сентября, 23, 24, 28, 31 октября, 1, 2, 5, 9, 10, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, … Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:23
9 км
07:17
Симферополь-Пасс.
7 ч. 54 мин. ежедневно с 25.09 по 22.10, кроме 19.10, 20.10 Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:23
9 км
07:17
Симферополь-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 19, 20 октября Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:23
9 км
07:17
Симферополь-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 25 октября Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:23
9 км
07:17
Симферополь-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 26 октября Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:23
9 км
07:17
Симферополь-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 27 октября Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:26
9 км
07:17
Симферополь-Пасс.
7 ч. 51 мин. только 29, 30 октября, 3, 4, 8, 11, 12 ноября Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 23:40
9 км
07:17
Симферополь-Пасс.
7 ч. 37 мин. только 6, 7 ноября Купить

По маршруту 9 км-Симферополь курсируют 14 поездов. Самый ранний отправляется со станции 9 км в 00:10, а последний в 23:40. Среднее время в пути составляет 7 ч. 57 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 7 ч. 37 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. 5 мин..

Поезд 9 км-Симферополь в своем пути проезжает жд станции: 9 км, Тамань-Пасс., Керчь-Южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты