Расписание поездов Абакан - Июс

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Абакан - Июс. Чтобы узнать цены на жд билет Абакан - Июс, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.2.2020
E.g., 20.2.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
313Н Абакан — Новосибирск 10:20
Абакан
15:07
Июс
4 ч. 47 мин. 14, 16, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, … Купить
313Н Абакан — Новосибирск 10:20
Абакан
15:07
Июс
4 ч. 47 мин. только 18, 20, 22, 24, 26 мая Купить
313Н Абакан — Новосибирск 10:45
Абакан
15:32
Июс
4 ч. 47 мин. 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
313Н Абакан — Новосибирск 10:45
Абакан
15:32
Июс
4 ч. 47 мин. только 16, 18, 20, 22 апреля Купить
313Н Абакан — Новосибирск 10:45
Абакан
15:32
Июс
4 ч. 47 мин. только 28, 30 апреля, 2 мая Купить
313Н Абакан — Новосибирск 10:45
Абакан
15:32
Июс
4 ч. 47 мин. только 8, 10, 12 мая Купить
067Ы Абакан — Москва 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 15 февраля Купить
067Ы Абакан — Москва 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, … Купить
067Ы Абакан — Москва 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 3, 5, 7, 9 апреля Купить
067Ы Абакан — Москва 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 11, 13 апреля Купить
067Ы Абакан — Москва 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 15 апреля Купить
067Ы Абакан — Москва 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 17, 21 апреля Купить
067Ы Абакан — Москва 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 19 апреля Купить
067Ы Абакан — Москва 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 23 апреля Купить
067Ы Абакан — Москва 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 25 апреля Купить
067Ы Абакан — Москва 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 27 апреля Купить
067Ы Абакан — Ярославль 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 29 апреля Купить
067Ы Абакан — Ярославль 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 1, 5, 7, 15 мая Купить
067Ы Абакан — Ярославль 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 3, 27 мая Купить
067Ы Абакан — Ярославль 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 9, 11 мая Купить
067Ы Абакан — Ярославль 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 13 мая Купить
067Ы Абакан — Ярославль 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 17 мая Купить
067Ы Абакан — Ярославль 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 19, 21 мая Купить
067Ы Абакан — Ярославль 18:20
Абакан
23:20
Июс
5 ч. только 23, 25 мая Купить

По маршруту Абакан-Июс курсируют 24 поезда. Самый ранний отправляется со станции Абакан в 10:20, а последний в 18:20. Среднее время в пути составляет 4 ч. 56 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 47 мин., а самая долгая дорога в пути составит 5 ч. .

Поезд Абакан-Июс в своем пути проезжает жд станции: Абакан, Уйбат, Усть-Бирь, Ербинская, Сон, Тисин, Туим, Шира, Июс. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты