Расписание поездов Абдулино - Аксаково

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Абдулино - Аксаково. Чтобы узнать цены на жд билет Абдулино - Аксаково, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.1.2022
E.g., 17.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 03:17
Абдулино
04:11
Аксаково
54 мин. только 4, 6, 8, 10, 12 января Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 03:17
Абдулино
04:11
Аксаково
54 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
012Й Самара — Владивосток 03:17
Абдулино
04:11
Аксаково
54 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, … Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 03:19
Абдулино
04:11
Аксаково
52 мин. только 14 января Купить
142С Симферополь — Пермь 04:55
Абдулино
05:48
Аксаково
53 мин. 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 марта, … Купить
142С Симферополь — Пермь 04:55
Абдулино
05:48
Аксаково
53 мин. только 21 апреля, 5, 9, 19, 23 мая, 2 июня Купить
243С Анапа — Новокузнецк 07:27
Абдулино
08:23
Аксаково
56 мин. чт, вс с 09.06 Купить
503С Анапа — Уфа 07:27
Абдулино
08:23
Аксаково
56 мин. вт, сб с 14.06 Купить
373С Махачкала — Екатеринбург 07:37
Абдулино
08:31
Аксаково
54 мин. только 7, 11, 15, 19, 23 апреля Купить
373С Махачкала — Тюмень 07:37
Абдулино
08:31
Аксаково
54 мин. 27 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, … Купить
203С Анапа — Томск 07:59
Абдулино
09:01
Аксаково
1 ч. 2 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 08:59
Абдулино
10:07
Аксаково
1 ч. 8 мин. только 15 января Купить
128Ы Адлер — Красноярск 08:59
Абдулино
10:07
Аксаково
1 ч. 8 мин. 18 января, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13 июня, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 08:59
Абдулино
10:07
Аксаково
1 ч. 8 мин. только 22, 25, 29 января Купить
128Ы Адлер — Красноярск 08:59
Абдулино
10:07
Аксаково
1 ч. 8 мин. вт, сб с 01.02 Купить
128Ы Адлер — Красноярск 08:59
Абдулино
10:07
Аксаково
1 ч. 8 мин. вт, сб с 01.03 Купить
346С Адлер — Нижневартовск 11:28
Абдулино
12:22
Аксаково
54 мин. только 9 января Купить
346С Адлер — Нижневартовск 11:28
Абдулино
12:22
Аксаково
54 мин. 18 января, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 20 июня, … Купить
346С Адлер — Нижневартовск 11:28
Абдулино
12:22
Аксаково
54 мин. только 22, 27 января Купить
346С Адлер — Нижневартовск 11:28
Абдулино
12:22
Аксаково
54 мин. только 31 января, 5, 9, 14, 18, 23 февраля Купить
346С Адлер — Нижневартовск 11:28
Абдулино
12:22
Аксаково
54 мин. только 27 февраля, 4, 8, 13, 17, 22, 24, 26, 28, 31 марта Купить
346С Адлер — Нижневартовск 11:28
Абдулино
12:22
Аксаково
54 мин. только 2 апреля Купить
346С Адлер — Нижневартовск 11:28
Абдулино
12:22
Аксаково
54 мин. пн, ср, пт, сб с 04.04, кроме 08.04, 16.04 Купить
346С Адлер — Нижневартовск 11:28
Абдулино
12:22
Аксаково
54 мин. пт, вс с 24.04, а ещё 27.04, 03.05 Купить
289С Анапа — Екатеринбург 11:38
Абдулино
12:38
Аксаково
1 ч. 31 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, … Купить
289С Анапа — Челябинск 11:38
Абдулино
12:38
Аксаково
1 ч. только 2 июня Купить
129С Анапа — Красноярск 14:32
Абдулино
15:27
Аксаково
55 мин. только 6, 10, 13, 17, 27 апреля, 1, 4, 6, 8 мая Купить
129С Анапа — Красноярск 14:32
Абдулино
15:27
Аксаково
55 мин. только 20, 24 апреля Купить
129С Анапа — Красноярск 14:32
Абдулино
15:27
Аксаково
55 мин. 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24 июня, … Купить
235С Анапа — Тында 14:32
Абдулино
15:27
Аксаково
55 мин. чт с 12.05 Купить
205С Анапа — Иркутск 14:32
Абдулино
15:27
Аксаково
55 мин. вт, сб с 17.05 Купить
229С Анапа — Северобайкальск 14:32
Абдулино
15:27
Аксаково
55 мин. пн с 23.05 Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. только 20, 24, 28 января Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 10, 12, 14, 16, 18 мая, … Купить
097С Кисловодск — Тында 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. только 10 марта Купить
097С Кисловодск — Тында 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, … Купить
097С Кисловодск — Тында 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25, 27 апреля, 9 мая Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. только 2, 6, 10, 14, 18, 26 апреля Купить
097С Кисловодск — Тында 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. только 15, 17 апреля Купить
097С Кисловодск — Тында 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. только 19, 21 апреля Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. только 22 апреля Купить
097С Кисловодск — Тында 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. только 23 апреля Купить
097С Кисловодск — Тында 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. только 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:42
Абдулино
15:41
Аксаково
59 мин. только 30 апреля, 4, 8 мая Купить
456У Новороссийск — Челябинск 14:52
Абдулино
15:55
Аксаково
1 ч. 3 мин. 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, … Купить
014Е Москва — Челябинск 17:46
Абдулино
18:38
Аксаково
52 мин. ежедневно по 09.02 Купить
014Е Москва — Челябинск 17:46
Абдулино
18:38
Аксаково
52 мин. ежедневно с 10.02 Купить
124В Белгород — Новосибирск 19:35
Абдулино
20:28
Аксаково
53 мин. только 20 января, 1, 17 февраля, 1, 17 марта Купить
124В Белгород — Новосибирск 19:35
Абдулино
20:28
Аксаково
53 мин. 24, 28 января, 5, 9, 13, 21, 25 февраля, 5, 9, 13, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 26, 30 апреля, 4 мая, … Купить
124В Белгород — Новосибирск 19:35
Абдулино
20:28
Аксаково
53 мин. только 18, 22 апреля Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 19:45
Абдулино
20:40
Аксаково
55 мин. 17, 21, 25, 29 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, … Купить
254Й Самара — Нижневартовск 19:45
Абдулино
20:40
Аксаково
55 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, … Купить
478С Адлер — Челябинск 19:57
Абдулино
20:55
Аксаково
58 мин. ежедневно с 30.05, кроме 06.09, 07.09 Купить
240Э Москва — Уфа 22:20
Абдулино
23:17
Аксаково
57 мин. только 4 января Купить
270М Москва — Уфа 22:20
Абдулино
23:17
Аксаково
57 мин. только 9 января Купить
194Ч Москва — Магнитогорск 22:20
Абдулино
23:17
Аксаково
57 мин. только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1 апреля Купить

По маршруту Абдулино-Аксаково курсируют 56 поездов. Самый ранний отправляется со станции Абдулино в 03:17, а последний в 22:20. Среднее время в пути составляет 57 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 52 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 8 мин..

Поезд Абдулино-Аксаково в своем пути проезжает жд станции: Абдулино, Приютово, Аксаково. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты