Расписание поездов Абдулино - Уфа

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Абдулино - Уфа. Чтобы узнать цены на жд билет Абдулино - Уфа, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 29.11.2022
E.g., 29.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 03:17
Абдулино
07:59
Уфа
4 ч. 42 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21 января, … Купить
012Й Самара — Владивосток 03:17
Абдулино
07:59
Уфа
4 ч. 42 мин. 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15 июля, … Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 03:17
Абдулино
07:59
Уфа
4 ч. 42 мин. только 17, 31 января, 14, 28 февраля, 14, 28 марта Купить
012Й Самара — Владивосток 03:17
Абдулино
07:41
Уфа
4 ч. 24 мин. только 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 03:17
Абдулино
07:41
Уфа
4 ч. 24 мин. по чётным по 08.12 Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 03:17
Абдулино
07:41
Уфа
4 ч. 24 мин. только 10 декабря Купить
142С Симферополь — Пермь 04:55
Абдулино
09:27
Уфа
4 ч. 32 мин. только 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря Купить
142С Симферополь — Пермь 04:55
Абдулино
09:27
Уфа
4 ч. 32 мин. только 12 декабря Купить
142С Симферополь — Пермь 04:57
Абдулино
09:29
Уфа
4 ч. 32 мин. только 15 декабря Купить
142С Симферополь — Пермь 04:57
Абдулино
09:29
Уфа
4 ч. 32 мин. пн, чт с 19.12 Купить
373С Махачкала — Тюмень 07:32
Абдулино
12:06
Уфа
4 ч. 34 мин. 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 25 февраля, 1, 5, 9 марта, … Купить
373С Махачкала — Тюмень 07:32
Абдулино
12:06
Уфа
4 ч. 34 мин. только 24 января, 21 февраля, 21 марта Купить
373С Махачкала — Тюмень 07:37
Абдулино
12:05
Уфа
4 ч. 28 мин. только 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря Купить
243С Анапа — Новокузнецк 07:40
Абдулино
12:16
Уфа
4 ч. 36 мин. чт, вс с 08.06 Купить
203С Анапа — Томск 08:00
Абдулино
13:09
Уфа
5 ч. 9 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 08:59
Абдулино
14:14
Уфа
5 ч. 15 мин. вт, сб по 10.12 Купить
128Ы Адлер — Красноярск 08:59
Абдулино
14:08
Уфа
5 ч. 9 мин. вт, сб с 13.12, кроме 17.01, 24.01 Купить
128Ы Адлер — Красноярск 08:59
Абдулино
14:08
Уфа
5 ч. 9 мин. только 17, 24 января Купить
128Ы Адлер — Красноярск 08:59
Абдулино
14:08
Уфа
5 ч. 9 мин. вт с 31.01 Купить
128Ы Адлер — Красноярск 08:59
Абдулино
14:08
Уфа
5 ч. 9 мин. только 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля Купить
462С Адлер — Уфа 11:28
Абдулино
16:00
Уфа
4 ч. 32 мин. 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 27, 29 июня, 2, 4, 6, 8, 11 июля, … Купить
289С Анапа — Екатеринбург 11:38
Абдулино
16:54
Уфа
5 ч. 16 мин. ежедневно с 31.05, кроме 01.06 Купить
129С Анапа — Красноярск 14:32
Абдулино
19:00
Уфа
4 ч. 28 мин. только 20, 23, 27, 30 ноября, 4 декабря Купить
129С Анапа — Красноярск 14:32
Абдулино
19:00
Уфа
4 ч. 28 мин. только 7 декабря Купить
129С Анапа — Красноярск 14:32
Абдулино
19:00
Уфа
4 ч. 28 мин. только 11 декабря Купить
097С Кисловодск — Тында 14:32
Абдулино
18:59
Уфа
4 ч. 27 мин. только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:32
Абдулино
18:59
Уфа
4 ч. 27 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января Купить
097С Кисловодск — Тында 14:32
Абдулино
18:59
Уфа
4 ч. 27 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 января, 1 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 мая, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:32
Абдулино
18:59
Уфа
4 ч. 27 мин. 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:32
Абдулино
18:59
Уфа
4 ч. 27 мин. только 17, 31 января Купить
097С Кисловодск — Тында 14:32
Абдулино
18:59
Уфа
4 ч. 27 мин. только 24 января Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:32
Абдулино
18:59
Уфа
4 ч. 27 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 марта, … Купить
097С Кисловодск — Тында 14:32
Абдулино
18:59
Уфа
4 ч. 27 мин. 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, … Купить
097С Кисловодск — Тында 14:32
Абдулино
18:59
Уфа
4 ч. 27 мин. только 7, 21 февраля, 7, 21 марта Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:32
Абдулино
18:59
Уфа
4 ч. 27 мин. только 14, 28 февраля, 14, 28 марта Купить
097С Кисловодск — Тында 14:42
Абдулино
19:10
Уфа
4 ч. 28 мин. только 19 ноября Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:42
Абдулино
19:10
Уфа
4 ч. 28 мин. только 18, 20, 22, 24 ноября Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:42
Абдулино
19:10
Уфа
4 ч. 28 мин. только 26 ноября Купить
097С Кисловодск — Тында 14:42
Абдулино
19:10
Уфа
4 ч. 28 мин. по нечётным по 11.12 Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:42
Абдулино
19:10
Уфа
4 ч. 28 мин. только 30 ноября Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:42
Абдулино
19:10
Уфа
4 ч. 28 мин. только 28 ноября, 2, 4, 6, 12 декабря Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:42
Абдулино
19:10
Уфа
4 ч. 28 мин. только 8 декабря Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 14:42
Абдулино
19:10
Уфа
4 ч. 28 мин. только 10 декабря Купить
129С Анапа — Красноярск 14:42
Абдулино
19:08
Уфа
4 ч. 26 мин. только 14, 18, 21 декабря Купить
129С Анапа — Красноярск 14:42
Абдулино
19:08
Уфа
4 ч. 26 мин. 25, 28 декабря, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 января, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21 мая, … Купить
129С Анапа — Красноярск 14:42
Абдулино
19:08
Уфа
4 ч. 26 мин. ср, вс с 01.02 Купить
205С Анапа — Иркутск 14:42
Абдулино
19:08
Уфа
4 ч. 26 мин. только 16, 20, 23, 27, 30 мая Купить
229С Анапа — Северобайкальск 14:42
Абдулино
19:08
Уфа
4 ч. 26 мин. пн с 22.05 Купить
235С Анапа — Тында 14:42
Абдулино
19:08
Уфа
4 ч. 26 мин. чт с 08.06 Купить
456У Новороссийск — Челябинск 14:52
Абдулино
19:45
Уфа
4 ч. 53 мин. 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, … Купить
454Й Новороссийск — Уфа 14:52
Абдулино
19:45
Уфа
4 ч. 53 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, … Купить
014Е Москва — Челябинск 17:46
Абдулино
21:45
Уфа
3 ч. 59 мин. ежедневно по 11.12, кроме 03.12 Купить
014Е Москва — Челябинск 17:46
Абдулино
21:45
Уфа
3 ч. 59 мин. только 3 декабря Купить
014У Москва — Челябинск 17:46
Абдулино
21:45
Уфа
3 ч. 59 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, … Купить
014Е Москва — Челябинск 17:46
Абдулино
21:45
Уфа
3 ч. 59 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22 января, … Купить
014У Москва — Челябинск 17:46
Абдулино
21:45
Уфа
3 ч. 59 мин. только 24 декабря Купить
014Е Москва — Челябинск 17:46
Абдулино
21:45
Уфа
3 ч. 59 мин. только 16, 30 января, 13, 27 февраля, 13, 27 марта Купить
014У Москва — Челябинск 17:46
Абдулино
21:45
Уфа
3 ч. 59 мин. только 23 января, 6, 20 февраля, 6, 20 марта Купить
124В Белгород — Новосибирск 19:35
Абдулино
23:51
Уфа
4 ч. 16 мин. только 30 ноября Купить
124В Белгород — Новосибирск 19:35
Абдулино
23:51
Уфа
4 ч. 16 мин. по чётным по 10.12, кроме 30.11 Купить
124В Белгород — Новосибирск 19:35
Абдулино
23:50
Уфа
4 ч. 15 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … Купить
124В Белгород — Новосибирск 19:35
Абдулино
23:50
Уфа
4 ч. 15 мин. только 23 января Купить
124В Белгород — Новосибирск 19:35
Абдулино
23:50
Уфа
4 ч. 15 мин. 29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 марта, … Купить
124В Белгород — Новосибирск 19:35
Абдулино
23:50
Уфа
4 ч. 15 мин. только 6, 20 февраля, 6, 20 марта Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 19:45
Абдулино
00:01
Уфа
4 ч. 16 мин. по чётным по 08.12 Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 19:45
Абдулино
00:01
Уфа
4 ч. 16 мин. только 10 декабря Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 19:46
Абдулино
00:00
Уфа
4 ч. 14 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 19:46
Абдулино
00:00
Уфа
4 ч. 14 мин. только 23 января, 6, 20 февраля, 6, 20 марта Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 19:46
Абдулино
00:00
Уфа
4 ч. 14 мин. только 22, 24, 26 марта Купить
478С Адлер — Челябинск 19:57
Абдулино
00:28
Уфа
4 ч. 31 мин. 30 мая, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, … Купить
084Й Самара — Караганды 22:20
Абдулино
03:01
Уфа
4 ч. 41 мин. по нечётным по 09.12 Купить
084Й Самара — Караганды 22:20
Абдулино
03:01
Уфа
4 ч. 41 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, … Купить
210Х Москва — Уфа 22:48
Абдулино
03:28
Уфа
4 ч. 40 мин. только 31 декабря Купить

По маршруту Абдулино-Уфа курсируют 73 поезда. Самый ранний отправляется со станции Абдулино в 03:17, а последний в 22:48. Среднее время в пути составляет 4 ч. 29 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 59 мин., а самая долгая дорога в пути составит 5 ч. 16 мин..

Поезд Абдулино-Уфа в своем пути проезжает жд станции: Абдулино, Приютово, Аксаково, Аксеново, Раевка, Давлеканово, Уфа. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты