Расписание поездов Абезь - Ухта

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Абезь - Ухта. Чтобы узнать цены на жд билет Абезь - Ухта, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.11.2020
E.g., 25.11.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
309С Воркута — Адлер 15:33
Абезь
02:43
Ухта
11 ч. 10 мин. только 5 декабря Купить
309С Воркута — Адлер 15:33
Абезь
02:42
Ухта
11 ч. 9 мин. только 13, 15, 19, 21 ноября Купить
309С Воркута — Адлер 15:33
Абезь
02:42
Ухта
11 ч. 9 мин. только 11, 17, 23, 25, 27 ноября, 1, 3 декабря Купить
309С Воркута — Адлер 15:33
Абезь
02:42
Ухта
11 ч. 9 мин. только 29 ноября Купить
309С Воркута — Адлер 15:33
Абезь
02:42
Ухта
11 ч. 9 мин. только 7, 9, 11 декабря Купить
309С Воркута — Адлер 15:39
Абезь
02:45
Ухта
11 ч. 6 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, … Купить
311С Воркута — Новороссийск 15:39
Абезь
02:45
Ухта
11 ч. 6 мин. по чётным с 24.05 Купить
375Я Воркута — Москва 21:37
Абезь
10:22
Ухта
12 ч. 45 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, … Купить
375Я Воркута — Москва 21:37
Абезь
10:19
Ухта
12 ч. 42 мин. по нечётным по 11.12, а ещё 12.11, 14.11 Купить

По маршруту Абезь-Ухта курсируют 9 поездов. Самый ранний отправляется со станции Абезь в 15:33, а последний в 21:37. Среднее время в пути составляет 11 ч. 29 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 11 ч. 6 мин., а самая долгая дорога в пути составит 12 ч. 45 мин..

Поезд Абезь-Ухта в своем пути проезжает жд станции: Абезь, Инта-1, Янью, Печора, Кожва-1, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты