Расписание поездов Абинск - Новороссийск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Абинск - Новороссийск. Чтобы узнать цены на жд билет Абинск - Новороссийск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.1.2022
E.g., 27.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 04:17
Абинская
05:55
Новороссийск
1 ч. 38 мин. 1, 9, 17, 25 февраля, 5, 13, 21, 29 марта, 16, 24 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, … Купить
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 04:17
Абинская
05:55
Новороссийск
1 ч. 38 мин. только 6, 14, 22, 30 апреля, 8 мая Купить
470Ж Саратов — Новороссийск 04:17
Абинская
05:55
Новороссийск
1 ч. 38 мин. по нечётным с 03.06, кроме 01.08 Купить
481Я Москва — Новороссийск 05:08
Абинская
06:55
Новороссийск
1 ч. 47 мин. 2, 14 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30 июня, 1 июля, … Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 06:07
Абинская
07:45
Новороссийск
1 ч. 38 мин. 28 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, … Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 06:07
Абинская
07:45
Новороссийск
1 ч. 38 мин. 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, … Купить
325Е Пермь — Новороссийск 08:35
Абинская
10:20
Новороссийск
1 ч. 45 мин. 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, 7, 11, 17, 19 марта, 30 апреля, 2 мая, … Купить
325Е Пермь — Новороссийск 08:35
Абинская
10:20
Новороссийск
1 ч. 45 мин. только 13, 27 февраля Купить
325Е Менделеево — Новороссийск 08:35
Абинская
10:20
Новороссийск
1 ч. 45 мин. только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля Купить
525Е Екатеринбург — Новороссийск 08:35
Абинская
10:20
Новороссийск
1 ч. 45 мин. 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, … Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 11:41
Абинская
12:45
Новороссийск
1 ч. 4 мин. ежедневно Купить
455У Челябинск — Новороссийск 11:56
Абинская
13:35
Новороссийск
1 ч. 39 мин. 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, … Купить
453Й Уфа — Новороссийск 11:56
Абинская
13:35
Новороссийск
1 ч. 39 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, … Купить
522Е Приобье — Новороссийск 13:50
Абинская
15:20
Новороссийск
1 ч. 30 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, … Купить

По маршруту Абинск-Новороссийск курсируют 14 поездов. Самый ранний отправляется со станции Абинская в 04:17, а последний в 13:50. Среднее время в пути составляет 1 ч. 37 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 4 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 47 мин..

Поезд Абинск-Новороссийск в своем пути проезжает жд станции: Абинская, Крымская, Тоннельная, Новороссийск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты