Расписание поездов Абинская - Волгоград-1

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Абинская - Волгоград-1. Чтобы узнать цены на жд билет Абинская - Волгоград-1, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.2.2023
E.g., 05.2.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
522С Новороссийск — Приобье 01:55
Абинская
21:00
Волгоград-1
19 ч. 5 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, … Купить
510С Новороссийск — Казань 01:55
Абинская
21:00
Волгоград-1
19 ч. 5 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, … Купить
519С Анапа — Орск 14:24
Абинская
06:21
Волгоград-1
15 ч. 57 мин. ср с 31.05 Купить
503С Анапа — Уфа 14:24
Абинская
06:21
Волгоград-1
15 ч. 57 мин. чт, вс с 04.06 Купить
243С Анапа — Новокузнецк 14:24
Абинская
06:21
Волгоград-1
15 ч. 57 мин. вт, пт с 06.06 Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 14:32
Абинская
10:46
Волгоград-1
20 ч. 14 мин. 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22 апреля, … Купить
470С Новороссийск — Саратов 14:32
Абинская
10:46
Волгоград-1
20 ч. 14 мин. по нечётным с 03.06, кроме 01.08 Купить
493С Анапа — Ульяновск 18:17
Абинская
14:46
Волгоград-1
20 ч. 29 мин. только 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа Купить
456У Новороссийск — Челябинск 20:40
Абинская
12:35
Волгоград-1
15 ч. 55 мин. 27 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, … Купить
456У Новороссийск — Челябинск 20:40
Абинская
12:35
Волгоград-1
15 ч. 55 мин. только 29, 31 мая Купить
454Й Новороссийск — Уфа 20:40
Абинская
12:35
Волгоград-1
15 ч. 55 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
129С Анапа — Красноярск 22:10
Абинская
14:31
Волгоград-1
16 ч. 21 мин. только 1 мая Купить
129С Анапа — Красноярск 22:10
Абинская
14:31
Волгоград-1
16 ч. 21 мин. только 3, 5, 10, 12 мая Купить
129С Анапа — Красноярск 22:10
Абинская
14:31
Волгоград-1
16 ч. 21 мин. только 8 мая Купить
205С Анапа — Иркутск 22:10
Абинская
14:31
Волгоград-1
16 ч. 21 мин. только 14 мая Купить
129С Анапа — Красноярск 22:10
Абинская
14:31
Волгоград-1
16 ч. 21 мин. только 15 мая Купить
129С Анапа — Красноярск 22:10
Абинская
14:31
Волгоград-1
16 ч. 21 мин. 17, 19, 26 мая, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июня, 3, 5, 7, 10 июля, … Купить
205С Анапа — Иркутск 22:10
Абинская
14:31
Волгоград-1
16 ч. 21 мин. чт, вс с 18.05 Купить
229С Анапа — Северобайкальск 22:10
Абинская
14:31
Волгоград-1
16 ч. 21 мин. сб с 20.05 Купить
129С Анапа — Красноярск 22:10
Абинская
14:31
Волгоград-1
16 ч. 21 мин. только 22, 24, 29, 31 мая Купить
235С Анапа — Тында 22:10
Абинская
14:31
Волгоград-1
16 ч. 21 мин. вт с 06.06 Купить
129С Анапа — Красноярск 23:47
Абинская
14:31
Волгоград-1
14 ч. 44 мин. пн, пт Купить
129С Анапа — Красноярск 23:47
Абинская
14:31
Волгоград-1
14 ч. 44 мин. только 31 марта, 3, 7, 10 апреля Купить
129С Анапа — Красноярск 23:47
Абинская
14:31
Волгоград-1
14 ч. 44 мин. только 14 апреля Купить
129С Анапа — Красноярск 23:47
Абинская
14:31
Волгоград-1
14 ч. 44 мин. только 17 апреля Купить
129С Анапа — Красноярск 23:47
Абинская
14:31
Волгоград-1
14 ч. 44 мин. только 21 апреля Купить
129С Анапа — Красноярск 23:47
Абинская
14:31
Волгоград-1
14 ч. 44 мин. только 24 апреля Купить
129С Анапа — Красноярск 23:47
Абинская
14:31
Волгоград-1
14 ч. 44 мин. только 28 апреля Купить

По маршруту Абинская-Волгоград-1 курсируют 28 поездов. Самый ранний отправляется со станции Абинская в 01:55, а последний в 23:47. Среднее время в пути составляет 16 ч. 28 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 14 ч. 44 мин., а самая долгая дорога в пути составит 20 ч. 29 мин..

Поезд Абинская-Волгоград-1 в своем пути проезжает жд станции: Абинская, Краснодар-1, Динская, Кореновск, Выселки, Тихорецкая, Ровное, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Сальск, Пролетарская, Двойная, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Сарепта, Волгоград-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты