Расписание поездов Агрыз - Казань

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Агрыз - Казань. Чтобы узнать цены на жд билет Агрыз - Казань, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
115Н Томск — Адлер 01:07
Агрыз-1
05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 33 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27 января Купить
115Н Томск — Адлер 01:07
Агрыз-1
05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 33 мин. 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, … Купить
115Н Томск — Адлер 01:07
Агрыз-1
05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 33 мин. только 21, 23, 25 апреля Купить
140Н Барнаул — Адлер 01:07
Агрыз-1
05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 33 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня, … Купить
231Г Ижевск — Москва 01:30
Агрыз-1
06:36
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
5 ч. 6 мин. только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января Купить
107Е Нижневартовск — Волгоград 06:05
Агрыз-1
11:18
Казань-Пасс.
5 ч. 13 мин. 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 21, 22, 23, 24 марта, … Купить
107Е Нижневартовск — Волгоград 06:05
Агрыз-1
11:18
Казань-Пасс.
5 ч. 13 мин. ежедневно с 30.03 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 06:15
Агрыз-1
11:36
Казань-Пасс.
5 ч. 21 мин. 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
325Е Пермь — Новороссийск 06:53
Агрыз-1
11:35
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 42 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, 5, 9 марта, … Купить
325Е Пермь — Новороссийск 06:53
Агрыз-1
11:35
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 42 мин. только 11, 25 февраля Купить
325Е Пермь — Верхнебаканский 06:53
Агрыз-1
11:35
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 42 мин. только 27 февраля, 1, 3, 7, 11, 13 марта Купить
325Е Менделеево — Новороссийск 06:53
Агрыз-1
11:35
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 42 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля Купить
525Е Екатеринбург — Новороссийск 06:53
Агрыз-1
11:35
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 42 мин. 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, … Купить
293Г Ижевск — Москва 07:09
Агрыз-1
12:28
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
5 ч. 19 мин. только 6, 7, 8, 9, 10 января Купить
398Г Киров — Казань 10:08
Агрыз-1
15:56
Казань-Пасс.
5 ч. 48 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
398Г Киров — Казань 10:08
Агрыз-1
15:56
Казань-Пасс.
5 ч. 48 мин. по чётным с 20.04 Купить
075Н Омск — Симферополь 10:50
Агрыз-1
15:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 35 мин. 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 7, 10, 17 марта, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, … Купить
075Н Омск — Симферополь 10:50
Агрыз-1
15:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 35 мин. только 24 января, 7, 21 февраля Купить
075Н Омск — Симферополь 10:50
Агрыз-1
15:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 35 мин. только 17, 31 января, 14, 28 февраля, 14 марта Купить
075Н Омск — Симферополь 10:50
Агрыз-1
15:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 35 мин. только 21, 28 марта Купить
075Н Омск — Симферополь 10:50
Агрыз-1
15:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 35 мин. пн, чт с 24.03, кроме 28.03 Купить
112Й Круглое Поле — Москва 11:05
Агрыз-1
15:46
Казань-Пасс.
4 ч. 41 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, … Купить
112Й Круглое Поле — Москва 11:05
Агрыз-1
15:46
Казань-Пасс.
4 ч. 41 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, … Купить
112Й Круглое Поле — Москва 11:05
Агрыз-1
15:46
Казань-Пасс.
4 ч. 41 мин. по нечётным с 13.04 Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 11:15
Агрыз-1
16:06
Казань-Пасс.
4 ч. 51 мин. только 18, 20, 22, 24, 26 января Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 11:15
Агрыз-1
16:06
Казань-Пасс.
4 ч. 51 мин. 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 11:15
Агрыз-1
16:06
Казань-Пасс.
4 ч. 51 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, … Купить
081И Улан-Удэ — Москва 11:30
Агрыз-1
16:07
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 37 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
081И Улан-Удэ — Москва 11:30
Агрыз-1
16:07
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 37 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мая, … Купить
081И Улан-Удэ — Москва 11:30
Агрыз-1
16:07
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 37 мин. только 22, 24 апреля Купить
081И Улан-Удэ — Москва 11:30
Агрыз-1
16:07
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 37 мин. только 26 апреля Купить
095Н Барнаул — Москва 11:40
Агрыз-1
16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 45 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
117Н Новокузнецк — Москва 11:40
Агрыз-1
16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 45 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, … Купить
117Н Новокузнецк — Москва 11:40
Агрыз-1
16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 45 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, … Купить
095Н Барнаул — Москва 11:40
Агрыз-1
16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 45 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, … Купить
117Н Новокузнецк — Москва 11:40
Агрыз-1
16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 45 мин. по нечётным с 13.04, кроме 21.04, 23.04, 25.04 Купить
095Н Барнаул — Москва 11:40
Агрыз-1
16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 45 мин. по чётным с 14.04 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 11:40
Агрыз-1
16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 45 мин. только 21, 23, 25 апреля Купить
522Е Приобье — Новороссийск 16:50
Агрыз-1
21:00
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 10 мин. 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, … Купить
085Е Нижневартовск — Москва 17:00
Агрыз-1
21:28
Казань-Пасс.
4 ч. 28 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
016И Челябинск — Москва 17:00
Агрыз-1
21:28
Казань-Пасс.
4 ч. 28 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, … Купить
925Э Нижний Новгород — Суроватиха 17:12
Агрыз-1
22:35
Юдино
5 ч. 23 мин. только 5 января Купить
051Э Ижевск — Нижний Новгород 17:12
Агрыз-1
21:38
Казань-Пасс.
4 ч. 26 мин. только 3, 5, 8, 10, 12, 15 января Купить
025Г Ижевск — Москва 17:24
Агрыз-1
21:37
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
4 ч. 13 мин. ежедневно Купить
453Я Котлас — Казань 18:45
Агрыз-1
23:43
Казань-Пасс.
4 ч. 58 мин. только 5 января Купить
523Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20:53
Агрыз-1
00:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
3 ч. 54 мин. 26, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, … Купить

По маршруту Агрыз-Казань курсируют 46 поездов. Самый ранний отправляется со станции Агрыз-1 в 01:07, а последний в 20:53. Среднее время в пути составляет 4 ч. 45 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 54 мин., а самая долгая дорога в пути составит 5 ч. 48 мин..

Поезд Агрыз-Казань в своем пути проезжает жд станции: Агрыз-1, Вятские Поляны, Казань-2 (Восстание-Пасс.). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты