Расписание поездов Агрыз - Набережные Челны

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Агрыз - Набережные Челны. Чтобы узнать цены на жд билет Агрыз - Набережные Челны, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 29.11.2022
E.g., 29.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
353Е Пермь — Адлер 04:01
Агрыз-1
07:13
Набережные Челны
3 ч. 12 мин. 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая, … Купить
353Е Пермь — Адлер 04:01
Агрыз-1
07:13
Набережные Челны
3 ч. 12 мин. 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12 апреля, … Купить
353Е Пермь — Адлер 04:50
Агрыз-1
07:16
Набережные Челны
2 ч. 26 мин. только 19, 23, 27 ноября, 1, 5 декабря Купить
353Е Пермь — Адлер 04:50
Агрыз-1
07:16
Набережные Челны
2 ч. 26 мин. только 9 декабря Купить
112М Москва — Круглое Поле 10:43
Агрыз-1
12:33
Набережные Челны
1 ч. 50 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … Купить
451Г Ижевск — Адлер 19:24
Агрыз-1
21:28
Набережные Челны
2 ч. 4 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, … Купить
112М Москва — Круглое Поле 19:36
Агрыз-1
21:46
Набережные Челны
2 ч. 10 мин. по чётным по 10.12 Купить

По маршруту Агрыз-Набережные Челны курсируют 7 поездов. Самый ранний отправляется со станции Агрыз-1 в 04:01, а последний в 19:36. Среднее время в пути составляет 2 ч. 28 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 50 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 12 мин..

Поезд Агрыз-Набережные Челны в своем пути проезжает жд станции: Агрыз-1, Менделеевск, Набережные Челны. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты