Расписание поездов Агрыз - Вековка

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Агрыз - Вековка. Чтобы узнать цены на жд билет Агрыз - Вековка, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 29.11.2022
E.g., 29.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
112Й Круглое Поле — Москва 11:05
Агрыз-1
02:14
Вековка
15 ч. 9 мин. по нечётным по 09.12 Купить
212Й Круглое Поле — Москва 11:05
Агрыз-1
02:14
Вековка
15 ч. 9 мин. только 11 декабря Купить
025Г Ижевск — Москва 17:24
Агрыз-1
06:03
Вековка
12 ч. 39 мин. ежедневно с 11.12 Купить
025Г Ижевск — Москва 17:24
Агрыз-1
06:02
Вековка
12 ч. 38 мин. ежедневно по 10.12 Купить

По маршруту Агрыз-Вековка курсируют 4 поезда. Самый ранний отправляется со станции Агрыз-1 в 11:05, а последний в 17:24. Среднее время в пути составляет 13 ч. 53 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 12 ч. 38 мин., а самая долгая дорога в пути составит 15 ч. 9 мин..

Поезд Агрыз-Вековка в своем пути проезжает жд станции: Агрыз-1, Можга, Вятские Поляны, Казань-Пасс., Зелёный Дол, Урмары, Канаш-1, Шумерля, Сергач, Смагино, Арзамас-2, Мухтолово, Навашино, Муром-1, Вековка. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты