Расписание поездов Аксаково - Абдулино

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Аксаково - Абдулино. Чтобы узнать цены на жд билет Аксаково - Абдулино, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 16.8.2022
E.g., 16.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
123Н Новосибирск — Белгород 01:16
Аксаково
02:09
Абдулино
53 мин. только 9 августа Купить
527Й Уфа — Самара 01:16
Аксаково
02:09
Абдулино
53 мин. только 10 августа Купить
123Н Новосибирск — Белгород 01:16
Аксаково
02:09
Абдулино
53 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 8, 12 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 01:16
Аксаково
02:09
Абдулино
53 мин. только 16, 20 сентября Купить
123Н Новосибирск — Белгород 01:16
Аксаково
02:09
Абдулино
53 мин. только 24, 28 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 9 августа Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 17 августа Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 19 августа Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 11 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 9 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 13 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 15 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 17, 19 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 21 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 23 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 25 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 02:09
Аксаково
03:05
Абдулино
56 мин. только 27 сентября Купить
401Е Нижневартовск — Пенза 06:24
Аксаково
07:21
Абдулино
57 мин. только 4, 6 августа Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 07:33
Аксаково
08:23
Абдулино
50 мин. ср, вс по 14.09 Купить
503Й Уфа — Анапа 07:33
Аксаково
08:23
Абдулино
50 мин. вт, пт по 02.09 Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 07:33
Аксаково
08:23
Абдулино
50 мин. только 18 сентября Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 07:33
Аксаково
08:23
Абдулино
50 мин. только 21 сентября Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 07:33
Аксаково
08:23
Абдулино
50 мин. только 25 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. только 8 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. только 10 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. только 12, 14, 16, 20 августа Купить
083Ц Караганды — Самара 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. 17 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. только 18 августа Купить
083Ц Караганды — Самара 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. только 22, 26, 28 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. только 24 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. 30 августа, 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17 сентября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. только 9, 13 сентября Купить
083Ц Караганды — Самара 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. только 16, 20 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. по нечётным с 19.09, кроме 23.09 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. только 23 сентября Купить
083Ц Караганды — Самара 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. по чётным с 30.09 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07:47
Аксаково
08:38
Абдулино
51 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, … Купить
477У Челябинск — Адлер 10:50
Аксаково
11:45
Абдулино
55 мин. только 3, 4, 5 августа Купить
477У Челябинск — Адлер 10:50
Аксаково
11:45
Абдулино
55 мин. только 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 1, 4 сентября Купить
477У Челябинск — Адлер 10:50
Аксаково
11:45
Абдулино
55 мин. только 19 августа Купить
477У Челябинск — Адлер 10:50
Аксаково
11:45
Абдулино
55 мин. только 21 августа Купить
477У Челябинск — Адлер 10:50
Аксаково
11:45
Абдулино
55 мин. только 31 августа Купить
589И Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:02
Аксаково
11:55
Абдулино
53 мин. только 14 августа Купить
559Ж Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:02
Аксаково
11:55
Абдулино
53 мин. только 10, 18, 24, 29 августа, 3, 8, 13 сентября Купить
559Й Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:02
Аксаково
11:55
Абдулино
53 мин. только 8, 13, 19, 26, 31 августа, 5, 10 сентября Купить
590Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:02
Аксаково
11:55
Абдулино
53 мин. только 21, 28 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 7 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 9 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 11, 14 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 5, 12, 16 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 18, 21 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 22, 29, 30 сентября, 9 декабря Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 25, 28 августа, 1, 4, 8, 11 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 9, 13, 20 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 15, 18 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 16 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 23 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. только 25, 27 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 11:14
Аксаково
12:05
Абдулино
51 мин. вт, пт с 02.10, а ещё 02.10, 06.10 Купить
013У Челябинск — Москва 12:13
Аксаково
13:04
Абдулино
51 мин. только 15, 16, 17 августа Купить
013У Челябинск — Москва 12:13
Аксаково
13:04
Абдулино
51 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, … Купить
013У Челябинск — Москва 12:13
Аксаково
13:04
Абдулино
51 мин. только 29, 30, 31 августа, 1 сентября Купить
013У Челябинск — Москва 12:13
Аксаково
13:02
Абдулино
49 мин. только 10 августа Купить
235Э Тында — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 7, 14 августа Купить
205И Иркутск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 16, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13, 20, 30 сентября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 октября Купить
129Ы Красноярск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 15 августа Купить
129Ы Красноярск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 17 августа Купить
205И Иркутск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 19 августа Купить
235Э Тында — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 21 августа Купить
129Ы Красноярск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 21 сентября, 10 декабря Купить
235Э Тында — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 28 августа, 4, 11 сентября Купить
205И Иркутск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 16 сентября Купить
129Ы Красноярск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 17, 19 сентября Купить
205И Иркутск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 23, 27 сентября Купить
129Ы Красноярск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 24, 26, 28 сентября Купить
129Ы Красноярск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 1 октября Купить
129Ы Красноярск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 3, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 октября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря Купить
129Ы Красноярск — Анапа 13:19
Аксаково
14:11
Абдулино
52 мин. только 5 октября Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 13:29
Аксаково
14:21
Абдулино
52 мин. 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 7 сентября, … Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 13:30
Аксаково
14:21
Абдулино
51 мин. только 12 августа Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 13:30
Аксаково
14:21
Абдулино
51 мин. только 10, 17, 25 августа Купить
142Е Пермь — Симферополь 17:15
Аксаково
18:04
Абдулино
49 мин. только 3 августа Купить
142Е Пермь — Симферополь 17:15
Аксаково
18:04
Абдулино
49 мин. только 6 августа Купить
142Е Пермь — Симферополь 17:15
Аксаково
18:04
Абдулино
49 мин. только 10, 13, 17 августа Купить
142Е Пермь — Симферополь 17:15
Аксаково
18:04
Абдулино
49 мин. только 20, 24, 27 августа Купить
142Е Пермь — Симферополь 17:15
Аксаково
18:04
Абдулино
49 мин. только 31 августа, 3, 7, 10 сентября Купить
142Е Пермь — Симферополь 17:15
Аксаково
18:04
Абдулино
49 мин. только 14, 17, 21, 24, 28 сентября, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 октября, 2, 5, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря Купить
142Е Пермь — Симферополь 17:15
Аксаково
18:04
Абдулино
49 мин. только 1 октября Купить
011Й Владивосток — Самара 18:17
Аксаково
19:15
Абдулино
58 мин. только 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11, 15 декабря Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 19:06
Аксаково
20:02
Абдулино
56 мин. только 6 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 19:06
Аксаково
20:02
Абдулино
56 мин. только 11 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 19:06
Аксаково
20:02
Абдулино
56 мин. только 15 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 19:06
Аксаково
20:02
Абдулино
56 мин. только 9, 13, 17 августа Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 19:06
Аксаково
20:02
Абдулино
56 мин. только 8, 10, 12, 14, 16 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 19:06
Аксаково
20:02
Абдулино
56 мин. только 19, 29 августа, 2, 12, 16, 26, 30 сентября, 10, 14 октября Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 19:06
Аксаково
20:02
Абдулино
56 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 19:06
Аксаково
20:02
Абдулино
56 мин. 21, 23, 25, 27, 31 августа, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 28 сентября, 2, 4, 6, 8, 12 октября, … Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 19:19
Аксаково
20:12
Абдулино
53 мин. ежедневно по 28.08 Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 19:19
Аксаково
20:12
Абдулино
53 мин. 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 сентября, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, … Купить

По маршруту Аксаково-Абдулино курсируют 100 поездов. Самый ранний отправляется со станции Аксаково в 01:16, а последний в 19:19. Среднее время в пути составляет 52 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 49 мин., а самая долгая дорога в пути составит 58 мин..

Поезд Аксаково-Абдулино в своем пути проезжает жд станции: Аксаково, Приютово, Абдулино. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты