Расписание поездов Актобе - Кандагач

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Актобе - Кандагач. Чтобы узнать цены на жд билет Актобе - Кандагач, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
380Т Уральск — Алматы 00:38
Актобе
02:11
Кандыагаш
1 ч. 33 мин. только 9, 13 августа Купить
380Т Уральск — Алматы 00:38
Актобе
02:11
Кандыагаш
1 ч. 33 мин. 16, 20, 23, 27, 30 августа, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 сентября, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 ноября, … Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 05:24
Актобе
06:54
Кандыагаш
1 ч. 30 мин. только 7, 9, 11, 13, 15 августа, 3, 5 сентября Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 05:24
Актобе
06:54
Кандыагаш
1 ч. 30 мин. по нечётным с 17.08 по 31.08 Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 05:24
Актобе
06:54
Кандыагаш
1 ч. 30 мин. по нечётным с 07.09 Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 05:24
Актобе
06:54
Кандыагаш
1 ч. 30 мин. только 27, 29 сентября, 1 октября Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 05:24
Актобе
06:54
Кандыагаш
1 ч. 30 мин. только 3, 5, 7, 9, 11 октября Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 05:24
Актобе
06:54
Кандыагаш
1 ч. 30 мин. по нечётным с 13.10, кроме 01.11 Купить
018Й Самара — Бишкек 10:16
Актобе
11:41
Кандыагаш
1 ч. 25 мин. только 2 августа Купить
018Й Самара — Бишкек 10:16
Актобе
11:41
Кандыагаш
1 ч. 25 мин. вт, вс, кроме 09.08, 16.08, 23.08 Купить
006Й Самара — Ташкент 10:16
Актобе
11:41
Кандыагаш
1 ч. 25 мин. пн Купить
018Й Самара — Бишкек 10:16
Актобе
11:41
Кандыагаш
1 ч. 25 мин. только 9, 16, 23 августа Купить
614Х Уральск — Кульсары 11:20
Актобе
12:41
Кандыагаш
1 ч. 21 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11 Купить
024Ц Актобе — Алматы 14:00
Актобе
15:21
Кандыагаш
1 ч. 21 мин. по нечётным, кроме 31.08, 31.10 Купить
008Х Уральск — Алматы 15:39
Актобе
17:00
Кандыагаш
1 ч. 21 мин. по чётным, кроме 02.09 Купить
008Х Уральск — Алматы 15:57
Актобе
17:18
Кандыагаш
1 ч. 21 мин. по чётным с 02.10, кроме 02.11 Купить
692Х Актобе — Атырау 16:50
Актобе
18:37
Кандыагаш
1 ч. 47 мин. ежедневно Купить
110Х Актобе — Мангистау 19:21
Актобе
20:50
Кандыагаш
1 ч. 29 мин. ежедневно Купить
034Т Актобе — Алматы 22:56
Актобе
00:23
Кандыагаш
1 ч. 27 мин. ежедневно Купить

По маршруту Актобе-Кандагач курсируют 19 поездов. Самый ранний отправляется со станции Актобе в 00:38, а последний в 22:56. Среднее время в пути составляет 1 ч. 28 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 21 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 47 мин..

Поезд Актобе-Кандагач в своем пути проезжает жд станции: Актобе, Алга, Кандыагаш, Журын, Талдысай, Жем, Мугалжар, Бершугир, Котыртас, Кайыр, Соленая, Шалкар, Копмола, Жылан, Тогыз, Шиликты, Карашокат, Шокысу, Сексеул, Арал Тенизи, Сапак, Аралкум, Шомиш, Камыстыбас, Бекбауыл, Казалы, Майлыбас, Торетам, Жосалы, Жалагаш, Теренозек, Кызылорда, Сулутобе, Тартогай, Байгакум, Шиели, Томенарык, Яны-Курган, Аккум, Талап, Бесарык, Шорнак, Туркестан, Арыс 2, Бадам, Шымкент, Манкент, Сас-Тобе, Тюлькубас, Боранды, Тараз, Талас, Луговая, Шу, Берлик 1, Кемер, Эспе, Шокпар, Ала-Айгир, Бель, Анрахай, Отар, Копа, Чемолган, Алматы-1, Алматы-2. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты