Расписание поездов Алматы - Сары-Озек

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Алматы - Сары-Озек. Чтобы узнать цены на жд билет Алматы - Сары-Озек, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
221Т Алматы — Достык 00:51
Алматы-1
04:02
Сары-Озек
3 ч. 11 мин. только 30 июля, 2, 4, 6 августа Купить
221Т Алматы — Достык 00:51
Алматы-1
04:02
Сары-Озек
3 ч. 11 мин. вт, чт, сб по 01.09 Купить
832Х Алматы — Сары-Озек 06:00
Алматы-1
12:15
Сары-Озек
6 ч. 15 мин. 12, 16, 18, 22, 24, 26 августа, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 сентября, 4, 6, 10 октября, … Купить
022Т Кызылорда — Семей 13:42
Алматы-1
17:07
Сары-Озек
3 ч. 25 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, … Купить
022Т Кызылорда — Семей 13:42
Алматы-1
17:07
Сары-Озек
3 ч. 25 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, … Купить
453Т Алматы — Достык 17:00
Алматы-1
20:14
Сары-Озек
3 ч. 14 мин. вт, чт, вс по 30.08 Купить
137Т Алматы — Достык 17:00
Алматы-1
20:14
Сары-Озек
3 ч. 14 мин. пн, ср, пт Купить
301Ц Алматы — Семей 17:51
Алматы-1
21:19
Сары-Озек
3 ч. 28 мин. по чётным Купить
385Щ Бишкек — Новосибирск 17:51
Алматы-1
21:19
Сары-Озек
3 ч. 28 мин. только 21, 29 августа Купить
385Щ Бишкек — Новосибирск 17:51
Алматы-1
21:19
Сары-Озек
3 ч. 28 мин. только 7, 15, 23 сентября, 1, 9, 17, 25 октября, 3, 11, 19, 27 ноября, 5 декабря Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 19:53
Алматы-1
23:37
Сары-Озек
3 ч. 44 мин. ежедневно Купить
031Х Алматы — Павлодар 21:55
Алматы-1
00:58
Сары-Озек
3 ч. 3 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
069Т Алматы — Оскемен-1 23:17
Алматы-1
02:10
Сары-Озек
2 ч. 53 мин. по нечётным по 01.09, кроме 31.07, 31.08 Купить
211Т Алматы — Достык 23:17
Алматы-1
02:10
Сары-Озек
2 ч. 53 мин. по чётным по 30.08 Купить

По маршруту Алматы-Сары-Озек курсируют 14 поездов. Самый ранний отправляется со станции Алматы-1 в 00:51, а последний в 23:17. Среднее время в пути составляет 3 ч. 29 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 53 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 15 мин..

Поезд Алматы-Сары-Озек в своем пути проезжает жд станции: Алматы-2, Алматы-1, Капчагай, Сары-Озек. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты