Расписание поездов Алматы - Шу

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Алматы - Шу. Чтобы узнать цены на жд билет Алматы - Шу, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.8.2022
E.g., 10.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
125Т Алматы — Атырау 00:15
Алматы-2
05:58
Шу
5 ч. 43 мин. сб с 10.09 Купить
385Н Новосибирск — Бишкек 09:08
Алматы-1
14:20
Шу
5 ч. 12 мин. только 31 июля, 25 августа, 2, 11 сентября Купить
385Н Новосибирск — Бишкек 09:08
Алматы-1
14:20
Шу
5 ч. 12 мин. только 19, 27 сентября, 5, 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1, 9 декабря Купить
021Ц Семей — Кызылорда 09:56
Алматы-1
14:57
Шу
5 ч. 1 мин. 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
021Ц Семей — Кызылорда 10:10
Алматы-1
15:19
Шу
5 ч. 9 мин. только 9, 11, 13, 15, 17 августа Купить
021Ц Семей — Кызылорда 10:32
Алматы-1
15:40
Шу
5 ч. 8 мин. только 8, 10, 12, 14 августа Купить
023Х Алматы — Актобе 13:17
Алматы-1
18:02
Шу
4 ч. 45 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11 Купить
041Ц Алматы — Атырау 13:50
Алматы-1
18:52
Шу
5 ч. 2 мин. только 28, 30 июля, 1 августа Купить
041Ц Алматы — Атырау 13:50
Алматы-1
18:52
Шу
5 ч. 2 мин. только 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября Купить
029Ц Алматы — Атырау 13:50
Алматы-1
18:52
Шу
5 ч. 2 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, … Купить
041Ц Алматы — Атырау 14:10
Алматы-1
19:40
Шу
5 ч. 30 мин. только 8, 10, 14 августа Купить
073Р Алматы — Жезказган 14:55
Алматы-2
19:16
Шу
4 ч. 21 мин. по нечётным с 05.09, кроме 01.11 Купить
015Т Алматы — Петропавловск 16:25
Алматы-1
22:07
Шу
5 ч. 42 мин. только 2, 4, 6, 8, 10 октября Купить
015Т Алматы — Петропавловск 16:25
Алматы-1
22:07
Шу
5 ч. 42 мин. по чётным с 12.10, кроме 02.11 Купить
015Т Алматы — Петропавловск 16:25
Алматы-1
21:12
Шу
4 ч. 47 мин. только 10, 12, 14 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября Купить
015Т Алматы — Петропавловск 16:25
Алматы-1
21:12
Шу
4 ч. 47 мин. по чётным с 16.08 по 30.08 Купить
015Т Алматы — Петропавловск 16:25
Алматы-1
21:12
Шу
4 ч. 47 мин. только 28, 30 сентября Купить
041Т Алматы — Атырау 16:40
Алматы-2
20:29
Шу
3 ч. 49 мин. по нечётным с 03.09, кроме 01.11 Купить
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) 17:30
Алматы-2
21:30
Шу
4 ч. ежедневно Купить
043Т Алматы — Костанай 18:02
Алматы-1
00:16
Шу
6 ч. 14 мин. ежедневно по 04.09 Купить
043Т Алматы — Костанай 18:02
Алматы-1
00:16
Шу
6 ч. 14 мин. ежедневно с 05.09 Купить
001Х Алматы — Ташкент 18:32
Алматы-2
22:36
Шу
4 ч. 4 мин. пн, ср, сб Купить
011Х Алматы — Шымкент 18:32
Алматы-2
22:36
Шу
4 ч. 4 мин. вт, чт, пт, вс Купить
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 19:05
Алматы-1
23:38
Шу
4 ч. 33 мин. ежедневно по 04.09 Купить
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 19:05
Алматы-1
23:38
Шу
4 ч. 33 мин. ежедневно с 05.09 Купить
379Т Алматы — Уральск 19:40
Алматы-1
02:03
Шу
6 ч. 23 мин. 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 сентября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22 ноября, … Купить
113Ц Алматы — Казань 19:40
Алматы-1
01:10
Шу
5 ч. 30 мин. только 1, 8 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 19:40
Алматы-1
01:10
Шу
5 ч. 30 мин. только 15 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 19:40
Алматы-1
01:10
Шу
5 ч. 30 мин. только 22 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 19:40
Алматы-1
01:10
Шу
5 ч. 30 мин. только 29 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 19:40
Алматы-1
01:10
Шу
5 ч. 30 мин. только 5, 12 сентября Купить
113Ц Алматы — Казань 19:40
Алматы-1
01:10
Шу
5 ч. 30 мин. пн с 19.09, кроме 26.09, 03.10, 10.10 Купить
113Ц Алматы — Казань 19:40
Алматы-1
01:10
Шу
5 ч. 30 мин. только 26 сентября Купить
113Ц Алматы — Казань 19:40
Алматы-1
01:10
Шу
5 ч. 30 мин. только 3 октября Купить
113Ц Алматы — Казань 19:40
Алматы-1
01:10
Шу
5 ч. 30 мин. только 10 октября Купить
073Т Алматы — Жезказган 20:00
Алматы-1
02:04
Шу
6 ч. 4 мин. пн, чт по 01.09 Купить
025Т Алматы — Шымкент 21:16
Алматы-2
02:20
Шу
5 ч. 4 мин. по чётным Купить
111Т Алматы — Мангистау 21:35
Алматы-2
01:29
Шу
3 ч. 54 мин. по чётным Купить
087Т Алматы — Сарыагаш 22:01
Алматы-1
02:58
Шу
4 ч. 57 мин. по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10 Купить
007Р Алматы — Уральск 22:44
Алматы-1
03:52
Шу
5 ч. 8 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
007Р Алматы — Уральск 22:44
Алматы-1
03:52
Шу
5 ч. 8 мин. по нечётным с 01.10, кроме 29.10, 31.10 Купить
033Ц Алматы — Актобе 23:32
Алматы-1
04:18
Шу
4 ч. 46 мин. ежедневно Купить
077Т Алматы — Мангистау 23:57
Алматы-1
05:14
Шу
5 ч. 17 мин. ежедневно Купить

По маршруту Алматы-Шу курсируют 43 поезда. Самый ранний отправляется со станции Алматы-2 в 00:15, а последний в 23:57. Среднее время в пути составляет 5 ч. 7 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 49 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 23 мин..

Поезд Алматы-Шу в своем пути проезжает жд станции: Алматы-2, Отар, Шу. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты