Расписание поездов Анапа - Новочеркасск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Анапа - Новочеркасск. Чтобы узнать цены на жд билет Анапа - Новочеркасск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
591С Анапа — Пермь 02:22
Анапа
13:53
Новочеркасск
11 ч. 31 мин. только 19 сентября Купить
515С Анапа — Ижевск 07:20
Анапа
17:06
Новочеркасск
9 ч. 46 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
515С Анапа — Ижевск 07:20
Анапа
17:06
Новочеркасск
9 ч. 46 мин. только 3, 5, 7, 9, 11, 19 сентября Купить
155С Анапа — Москва 09:50
Анапа
18:15
Новочеркасск
8 ч. 25 мин. только 12, 13, 14, 15, 16 сентября Купить
155С Анапа — Москва 09:50
Анапа
18:15
Новочеркасск
8 ч. 25 мин. только 17 сентября Купить
155С Анапа — Москва 09:50
Анапа
18:15
Новочеркасск
8 ч. 25 мин. только 7, 8, 9, 10, 11, 18, 24 сентября Купить
155С Анапа — Москва 09:50
Анапа
18:15
Новочеркасск
8 ч. 25 мин. только 19, 20, 21, 22, 23 сентября Купить
489С Анапа — Пермь 14:50
Анапа
01:33
Новочеркасск
10 ч. 43 мин. только 7 сентября Купить
289С Анапа — Екатеринбург 14:50
Анапа
01:33
Новочеркасск
10 ч. 43 мин. только 12, 14, 16 сентября Купить
289С Анапа — Екатеринбург 14:50
Анапа
01:33
Новочеркасск
10 ч. 43 мин. только 3, 4, 6, 8, 10, 18 сентября Купить
151С Анапа — Москва 16:15
Анапа
01:13
Новочеркасск
8 ч. 58 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
151С Анапа — Москва 16:15
Анапа
01:13
Новочеркасск
8 ч. 58 мин. только 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 12 октября Купить
151С Анапа — Москва 16:15
Анапа
01:13
Новочеркасск
8 ч. 58 мин. только 23 сентября Купить
151С Анапа — Москва 16:15
Анапа
01:13
Новочеркасск
8 ч. 58 мин. только 4, 8 октября Купить
151С Анапа — Москва 16:15
Анапа
01:13
Новочеркасск
8 ч. 58 мин. только 10 октября Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
03:25
Новочеркасск
10 ч. 31 мин. только 10, 11 сентября Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
03:25
Новочеркасск
10 ч. 31 мин. только 12 сентября Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
03:25
Новочеркасск
10 ч. 31 мин. только 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
03:25
Новочеркасск
10 ч. 31 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 2, 6, 14, 22, 30 октября, 4, 8, 12, 16 ноября, … Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
03:25
Новочеркасск
10 ч. 31 мин. только 10, 18 октября Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
03:25
Новочеркасск
10 ч. 31 мин. только 26 октября Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
03:25
Новочеркасск
10 ч. 31 мин. только 28 ноября Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
03:25
Новочеркасск
10 ч. 31 мин. только 2, 6 декабря Купить
109С Анапа — Москва 16:54
Анапа
03:25
Новочеркасск
10 ч. 31 мин. только 10 декабря Купить
109С Анапа — Москва 17:10
Анапа
03:28
Новочеркасск
10 ч. 18 мин. только 14 декабря Купить
109С Анапа — Москва 17:10
Анапа
03:28
Новочеркасск
10 ч. 18 мин. 18, 22, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18 февраля, … Купить
535С Анапа — Смоленск 17:55
Анапа
06:51
Новочеркасск
12 ч. 56 мин. только 11 сентября Купить
535С Анапа — Смоленск 17:55
Анапа
06:13
Новочеркасск
12 ч. 18 мин. по нечётным по 17.09, кроме 11.09 Купить
539С Анапа — Кострома 19:00
Анапа
03:44
Новочеркасск
8 ч. 44 мин. только 4 сентября Купить
283С Анапа — Череповец 19:00
Анапа
03:44
Новочеркасск
8 ч. 44 мин. только 6 сентября Купить
221С Анапа — Архангельск 19:00
Анапа
03:44
Новочеркасск
8 ч. 44 мин. только 7 сентября Купить
539С Анапа — Кострома 19:00
Анапа
03:44
Новочеркасск
8 ч. 44 мин. только 10 сентября Купить
593Ж Анапа — Воркута 19:00
Анапа
03:44
Новочеркасск
8 ч. 44 мин. только 11 сентября Купить
593Ж Анапа — Воркута 19:00
Анапа
03:44
Новочеркасск
8 ч. 44 мин. только 14 сентября Купить
283С Анапа — Череповец 19:00
Анапа
03:44
Новочеркасск
8 ч. 44 мин. только 13, 19 сентября Купить
593Ж Анапа — Воркута 19:00
Анапа
03:44
Новочеркасск
8 ч. 44 мин. только 1 октября Купить
205С Анапа — Калининград 19:41
Анапа
11:54
Новочеркасск
16 ч. 13 мин. только 5, 9 сентября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 23:20
Анапа
12:09
Новочеркасск
12 ч. 49 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 23:20
Анапа
12:09
Новочеркасск
12 ч. 49 мин. только 5, 7, 9, 11, 19, 21 сентября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 23:20
Анапа
12:09
Новочеркасск
12 ч. 49 мин. только 23, 25, 27 сентября, 3, 10 октября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 23:20
Анапа
12:09
Новочеркасск
12 ч. 49 мин. только 17 октября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 23:20
Анапа
12:09
Новочеркасск
12 ч. 49 мин. только 24 октября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 23:20
Анапа
12:09
Новочеркасск
12 ч. 49 мин. только 31 октября Купить
473С Анапа — Самара 23:55
Анапа
13:11
Новочеркасск
13 ч. 16 мин. только 4, 6 сентября Купить

По маршруту Анапа-Новочеркасск курсируют 44 поезда. Самый ранний отправляется со станции Анапа в 02:22, а последний в 23:55. Среднее время в пути составляет 10 ч. 25 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 8 ч. 25 мин., а самая долгая дорога в пути составит 16 ч. 13 мин..

Поезд Анапа-Новочеркасск в своем пути проезжает жд станции: Анапа, Тимашевская-1, Староминская-Тимаш., Новочеркасск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты