Расписание поездов Анапа - Пенза

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Анапа - Пенза. Чтобы узнать цены на жд билет Анапа - Пенза, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
595С Анапа — Тюмень 02:00
Анапа
08:55
Пенза-1
1 д. 6 ч. 55 мин. только 30 июля Купить
591С Анапа — Пермь 02:00
Анапа
08:55
Пенза-1
1 д. 6 ч. 55 мин. только 15 августа Купить
595С Анапа — Тюмень 02:00
Анапа
08:55
Пенза-1
1 д. 6 ч. 55 мин. только 21 августа Купить
203С Анапа — Томск 10:05
Анапа
17:31
Пенза-1
1 д. 7 ч. 26 мин. только 31 июля Купить
203С Анапа — Томск 10:05
Анапа
17:31
Пенза-1
1 д. 7 ч. 26 мин. только 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 августа, 2, 7, 9, 15, 17, 25, 27 сентября Купить
501С Анапа — Киров 10:05
Анапа
17:31
Пенза-1
1 д. 7 ч. 26 мин. только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября Купить
203С Анапа — Томск 10:05
Анапа
17:31
Пенза-1
1 д. 7 ч. 26 мин. только 9, 13 августа Купить
203С Анапа — Томск 10:05
Анапа
17:31
Пенза-1
1 д. 7 ч. 26 мин. только 29 августа, 4 сентября Купить
203С Анапа — Томск 10:05
Анапа
17:31
Пенза-1
1 д. 7 ч. 26 мин. только 11, 13 сентября Купить
203С Анапа — Томск 10:05
Анапа
17:31
Пенза-1
1 д. 7 ч. 26 мин. только 19, 21, 23 сентября Купить
203С Анапа — Томск 10:05
Анапа
17:31
Пенза-1
1 д. 7 ч. 26 мин. только 29 сентября Купить
289С Анапа — Екатеринбург 14:50
Анапа
22:40
Пенза-1
1 д. 7 ч. 50 мин. только 31 июля Купить
289С Анапа — Екатеринбург 14:50
Анапа
22:40
Пенза-1
1 д. 7 ч. 50 мин. только 5 августа Купить
289С Анапа — Екатеринбург 14:50
Анапа
22:40
Пенза-1
1 д. 7 ч. 50 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
289С Анапа — Екатеринбург 14:50
Анапа
22:40
Пенза-1
1 д. 7 ч. 50 мин. только 22 августа Купить
289С Анапа — Екатеринбург 14:50
Анапа
22:40
Пенза-1
1 д. 7 ч. 50 мин. только 4 сентября Купить
289С Анапа — Екатеринбург 14:50
Анапа
22:40
Пенза-1
1 д. 7 ч. 50 мин. только 11, 13, 15 сентября Купить
473С Анапа — Самара 23:55
Анапа
09:11
Пенза-1
1 д. 9 ч. 16 мин. только 30 июля Купить
473С Анапа — Самара 23:55
Анапа
09:11
Пенза-1
1 д. 9 ч. 16 мин. только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября Купить

По маршруту Анапа-Пенза курсируют 19 поездов. Самый ранний отправляется со станции Анапа в 02:00, а последний в 23:55. Среднее время в пути составляет 1 д. 7 ч. 40 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 6 ч. 55 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 9 ч. 16 мин..

Поезд Анапа-Пенза в своем пути проезжает жд станции: Анапа, Протока, Тимашевская-1, Староминская-Тимаш., Первомайская, Новочеркасск, Шахтная, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Таловая, Новохопёрск, Поворино, Балашов-Пасс., Ртищево-1, Сердобск, Пенза-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты