Расписание поездов Архангельск - Харовск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Архангельск - Харовск. Чтобы узнать цены на жд билет Архангельск - Харовск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
315Я Архангельск — Москва 07:11
Архангельск-Город
19:59
Харовская
12 ч. 48 мин. только 1, 3, 5, 8 августа Купить
115Ч Архангельск — Москва 07:11
Архангельск-Город
19:59
Харовская
12 ч. 48 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
115Ч Архангельск — Москва 07:11
Архангельск-Город
19:59
Харовская
12 ч. 48 мин. только 14 октября Купить
115Ч Архангельск — Москва 07:11
Архангельск-Город
19:11
Харовская
12 ч. только 16, 26, 28, 30 сентября Купить
615Я Северодвинск — Москва 08:21
Исакогорка
19:59
Харовская
11 ч. 38 мин. только 1, 3, 5, 8 августа Купить
615Я Северодвинск — Москва 08:21
Исакогорка
19:59
Харовская
11 ч. 38 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
615Я Северодвинск — Москва 08:21
Исакогорка
19:59
Харовская
11 ч. 38 мин. только 14 октября Купить
615Я Северодвинск — Москва 08:21
Исакогорка
19:11
Харовская
10 ч. 50 мин. только 16, 26, 28, 30 сентября Купить
187С Архангельск — Новороссийск 19:38
Архангельск-Город
05:15
Харовская
9 ч. 37 мин. только 1, 8 августа Купить
261Я Архангельск — Адлер 19:58
Архангельск-Город
05:15
Харовская
9 ч. 17 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23 сентября, … Купить
187С Архангельск — Новороссийск 19:58
Архангельск-Город
05:15
Харовская
9 ч. 17 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28 сентября, … Купить
187С Архангельск — Новороссийск 19:58
Архангельск-Город
05:15
Харовская
9 ч. 17 мин. только 30 сентября Купить
261Я Архангельск — Адлер 19:58
Архангельск-Город
05:15
Харовская
9 ч. 17 мин. только 1 октября Купить
261Я Архангельск — Адлер 19:58
Архангельск-Город
05:15
Харовская
9 ч. 17 мин. только 7 октября Купить
261Я Архангельск — Адлер 19:58
Архангельск-Город
05:03
Харовская
9 ч. 5 мин. только 15, 25, 27, 29 сентября Купить
187С Архангельск — Новороссийск 19:58
Архангельск-Город
05:03
Харовская
9 ч. 5 мин. только 18, 20, 22 сентября, 4 октября Купить
187С Архангельск — Новороссийск 19:58
Архангельск-Город
05:03
Харовская
9 ч. 5 мин. только 2 октября Купить
261Я Архангельск — Адлер 20:10
Архангельск-Город
05:15
Харовская
9 ч. 5 мин. только 5 августа Купить
015Я Архангельск — Москва 20:30
Архангельск-Город
06:39
Харовская
10 ч. 9 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
015Я Архангельск — Москва 20:30
Архангельск-Город
06:39
Харовская
10 ч. 9 мин. только 21 августа Купить
015Я Архангельск — Москва 20:30
Архангельск-Город
06:18
Харовская
9 ч. 48 мин. вт, чт, вс с 15.09 Купить
289А Архангельск — Москва 21:32
Архангельск-Город
07:45
Харовская
10 ч. 13 мин. только 30 июля, 2 августа Купить
289А Архангельск — Москва 21:32
Архангельск-Город
07:45
Харовская
10 ч. 13 мин. только 4, 9, 11, 13 августа Купить
009А Архангельск — Санкт-Петербург 21:32
Архангельск-Город
07:45
Харовская
10 ч. 13 мин. только 6, 15 августа Купить
289А Архангельск — Москва 21:32
Архангельск-Город
07:45
Харовская
10 ч. 13 мин. только 18, 20, 25, 27 августа Купить
009А Архангельск — Санкт-Петербург 21:32
Архангельск-Город
07:45
Харовская
10 ч. 13 мин. только 22, 29, 31 августа, 2, 3, 6 сентября Купить
009А Архангельск — Санкт-Петербург 21:32
Архангельск-Город
07:45
Харовская
10 ч. 13 мин. 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30 сентября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 октября, 1 ноября, … Купить
221Я Архангельск — Анапа 22:35
Архангельск-Город
09:18
Харовская
10 ч. 43 мин. только 13, 17, 23, 24, 25, 26, 29, 31 августа, 4, 6, 10, 16 сентября Купить
221Я Архангельск — Анапа 22:35
Архангельск-Город
09:18
Харовская
10 ч. 43 мин. только 18 сентября Купить

По маршруту Архангельск-Харовск курсируют 29 поездов. Самый ранний отправляется со станции Архангельск-Город в 07:11, а последний в 22:35. Среднее время в пути составляет 10 ч. 23 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 9 ч. 5 мин., а самая долгая дорога в пути составит 12 ч. 48 мин..

Поезд Архангельск-Харовск в своем пути проезжает жд станции: Архангельск-Город, Исакогорка, Ломовое, Холмогорская, Малька, Пермилово, Обозерская, Летнеозерский, Емца, Шелекса, Плесецкая, Пукса, Тарза, Ивакша, Лепша, Шалакуша, Лельма, Шожма, Шестиозерский, Няндома, Зелёный, Бурачиха, Полоха, Вандыш, Фоминская, Мелентьевский, Коноша-1, Ерцево, Вожега, Харовская. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты