Расписание поездов Артеушка - Чита-2

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Артеушка - Чита-2. Чтобы узнать цены на жд билет Артеушка - Чита-2, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
391Ч Благовещенск — Чита 16:00
Артеушка
07:11
Чита-2
15 ч. 11 мин. только 19, 23 августа Купить
391Ч Благовещенск — Чита 16:00
Артеушка
07:08
Чита-2
15 ч. 8 мин. только 3 августа Купить
391Ч Благовещенск — Чита 16:00
Артеушка
06:56
Чита-2
14 ч. 56 мин. 13, 15, 17, 21, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
391Ч Благовещенск — Чита 16:00
Артеушка
06:56
Чита-2
14 ч. 56 мин. только 26, 30 сентября Купить

По маршруту Артеушка-Чита-2 курсируют 4 поезда. Самый ранний отправляется со станции Артеушка в 16:00, а последний в 16:00. Среднее время в пути составляет 15 ч. 2 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 14 ч. 56 мин., а самая долгая дорога в пути составит 15 ч. 11 мин..

Поезд Артеушка-Чита-2 в своем пути проезжает жд станции: Артеушка, Кислый Ключ, Ксеньевская, Кендагиры, Сбега, Нанагры, Урюм, Ульякан, Зилово, Арчикой, Жирекен, Бушулей, Алеур, Чернышевск-Забайкальский, Укурей, Куэнга, Приисковая, Холбон, Шилка-Пасс., Солнцевая, Размахнино, Зубарево, Урульга, Карымская, Дарасун, Чита-2. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты