Расписание поездов Астрахань - Саратов-1-Пасс.

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Астрахань - Саратов-1-Пасс.. Чтобы узнать цены на жд билет Астрахань - Саратов-1-Пасс., укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 00:20
Астрахань-1
11:26
Саратов-1-Пасс.
11 ч. 6 мин. только 13 августа Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 00:20
Астрахань-1
11:26
Саратов-1-Пасс.
11 ч. 6 мин. ежедневно по 02.09, кроме 13.08 Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 00:20
Астрахань-1
11:26
Саратов-1-Пасс.
11 ч. 6 мин. 3, 4, 5, 6, 19, 21, 23 сентября, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18 ноября, … Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 00:20
Астрахань-1
11:26
Саратов-1-Пасс.
11 ч. 6 мин. по нечётным с 25.09 Купить
085С Махачкала — Москва 02:57
Астрахань-1
13:59
Саратов-1-Пасс.
11 ч. 2 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, … Купить
133Э Дербент — Москва 02:57
Астрахань-1
13:59
Саратов-1-Пасс.
11 ч. 2 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
373С Махачкала — Тюмень 03:57
Астрахань-1
16:22
Саратов-1-Пасс.
12 ч. 25 мин. 12, 14, 16 августа, 11, 13 сентября, 3, 7, 11, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, … Купить
373С Махачкала — Тюмень 03:57
Астрахань-1
16:22
Саратов-1-Пасс.
12 ч. 25 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября Купить
373С Махачкала — Тюмень 03:57
Астрахань-1
16:22
Саратов-1-Пасс.
12 ч. 25 мин. только 17, 21, 25, 29 сентября Купить
005Ж Астрахань — Москва 11:00
Астрахань-1
20:22
Саратов-1-Пасс.
9 ч. 22 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
041С Астрахань — Казань 16:40
Астрахань-1
07:13
Саратов-1-Пасс.
14 ч. 33 мин. только 1 августа Купить
041С Астрахань — Казань 16:40
Астрахань-1
07:13
Саратов-1-Пасс.
14 ч. 33 мин. только 15, 22, 29 августа, 5, 21, 25 сентября, 5, 19, 23 октября, 2, 6, 16, 20, 30 ноября, 4 декабря Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 17:10
Астрахань-1
04:10
Саратов-1-Пасс.
11 ч. только 31 июля Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 17:10
Астрахань-1
04:10
Саратов-1-Пасс.
11 ч. только 1 августа Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 17:10
Астрахань-1
04:10
Саратов-1-Пасс.
11 ч. ежедневно по 25.08 Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 17:10
Астрахань-1
04:10
Саратов-1-Пасс.
11 ч. 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 5 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, … Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 17:10
Астрахань-1
04:10
Саратов-1-Пасс.
11 ч. только 7, 9, 13 сентября Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 17:10
Астрахань-1
04:10
Саратов-1-Пасс.
11 ч. только 17 сентября Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 17:10
Астрахань-1
04:10
Саратов-1-Пасс.
11 ч. только 21, 25, 29 сентября Купить
923В Астрахань — Самара 21:42
Астрахань-1
08:02
Саратов-1-Пасс.
10 ч. 20 мин. только 30 июля Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 23:50
Астрахань-1
11:26
Саратов-1-Пасс.
11 ч. 36 мин. ежедневно с 06.09 по 16.09, кроме 13.09, 15.09 Купить

По маршруту Астрахань-Саратов-1-Пасс. курсируют 21 поезд. Самый ранний отправляется со станции Астрахань-1 в 00:20, а последний в 23:50. Среднее время в пути составляет 11 ч. 28 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 9 ч. 22 мин., а самая долгая дорога в пути составит 14 ч. 33 мин..

Поезд Астрахань-Саратов-1-Пасс. в своем пути проезжает жд станции: Астрахань-1, Аксарайская-1, Ашулук, Харабалинская, Верхний Баскунчак, Эльтон, Палласовка, Гмелинская, Красный Кут, Урбах, Анисовка, Саратов-1-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты