Расписание поездов Баган - Татарск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Баган - Татарск. Чтобы узнать цены на жд билет Баган - Татарск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.8.2022
E.g., 09.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
093Н Барнаул — Нижневартовск 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 29 июля, 2 августа Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 10, 14, 22, 26 августа Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 18 августа Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 6, 30 августа Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. по чётным с 02.09 по 14.09 Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 3, 7, 11, 15 сентября, 25 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 16, 18, 20 сентября Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 22, 24 сентября Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 26, 28, 30 сентября Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 2, 4 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 6 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 8, 16, 20, 22, 24, 26, 28 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 10, 12, 14 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 18 октября Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. только 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
095Н Барнаул — Москва 08:07
Баган
11:41
Татарская
3 ч. 34 мин. 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, … Купить
623Н Барнаул — Татарская 10:09
Баган
13:20
Татарская
3 ч. 11 мин. только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября Купить
623Н Барнаул — Татарская 10:09
Баган
13:20
Татарская
3 ч. 11 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, … Купить
627И Кулунда — Новосибирск 17:51
Баган
21:30
Татарская
3 ч. 39 мин. только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа Купить
627И Кулунда — Новосибирск 17:51
Баган
21:30
Татарская
3 ч. 39 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, … Купить
627И Кулунда — Новосибирск 17:51
Баган
21:30
Татарская
3 ч. 39 мин. только 14, 16 сентября Купить
627И Кулунда — Новосибирск 17:51
Баган
21:30
Татарская
3 ч. 39 мин. только 22, 24, 26 сентября Купить
930Ы Порт Байкал — Москва 20:50
Баган
23:09
Татарская
2 ч. 19 мин. только 1 августа Купить
077Ы Абакан — Пермь 20:50
Баган
23:09
Татарская
2 ч. 19 мин. только 28, 30 июля, 1, 3 августа Купить
077Ы Абакан — Пермь 20:50
Баган
23:09
Татарская
2 ч. 19 мин. только 5, 7, 9, 11 августа Купить
077Ы Абакан — Пермь 20:50
Баган
23:09
Татарская
2 ч. 19 мин. только 13, 15 августа Купить
077Ы Абакан — Пермь 20:50
Баган
23:09
Татарская
2 ч. 19 мин. только 17 августа Купить
077Ы Абакан — Пермь 20:50
Баган
23:09
Татарская
2 ч. 19 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа Купить
077Ы Абакан — Пермь 20:50
Баган
23:09
Татарская
2 ч. 19 мин. только 31 августа Купить
077Ы Абакан — Пермь 20:50
Баган
23:09
Татарская
2 ч. 19 мин. 8, 10, 12, 14 сентября, 2, 4, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, … Купить
077Ы Абакан — Пермь 20:50
Баган
23:09
Татарская
2 ч. 19 мин. по чётным с 16.09 Купить
077Ы Абакан — Пермь 20:50
Баган
23:09
Татарская
2 ч. 19 мин. по чётным с 06.10 Купить
077Ы Абакан — Пермь 20:52
Баган
23:09
Татарская
2 ч. 17 мин. только 2, 4, 6 сентября Купить

По маршруту Баган-Татарск курсируют 36 поездов. Самый ранний отправляется со станции Баган в 08:07, а последний в 20:52. Среднее время в пути составляет 3 ч. 10 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 17 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 39 мин..

Поезд Баган-Татарск в своем пути проезжает жд станции: Баган, 142 км, Купино, Шипицыно, Чистоозерная, 56 км, Табулга, 22 км, 4 км, Татарская. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты