Расписание поездов Барановичи-Полесские - Брест-Центр.

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Барановичи-Полесские - Брест-Центр.. Чтобы узнать цены на жд билет Барановичи-Полесские - Брест-Центр., укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
610Б Гродно — Брест 00:54
Барановичи-Полесские
07:41
Брест-Центр.
6 ч. 47 мин. ежедневно Купить
657Б Полоцк — Брест 01:22
Барановичи-Полесские
07:41
Брест-Центр.
6 ч. 19 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
657Б Вилейка — Брест 01:22
Барановичи-Полесские
07:41
Брест-Центр.
6 ч. 19 мин. только 15, 22 сентября Купить
657Б Полоцк — Брест 01:22
Барановичи-Полесские
07:41
Брест-Центр.
6 ч. 19 мин. ежедневно с 05.10, кроме 12.10, 13.10 Купить
657Б Вилейка — Брест 01:22
Барановичи-Полесские
07:41
Брест-Центр.
6 ч. 19 мин. только 12, 13 октября Купить
027Б Москва — Брест 11:42
Барановичи-Полесские
14:53
Брест-Центр.
3 ч. 11 мин. только 27 сентября Купить
027Б Москва — Брест 11:42
Барановичи-Полесские
14:53
Брест-Центр.
3 ч. 11 мин. только 20 октября Купить
027Б Москва — Брест 11:42
Барановичи-Полесские
14:48
Брест-Центр.
3 ч. 6 мин. только 18 октября Купить
027Б Москва — Брест 11:42
Барановичи-Полесские
14:37
Брест-Центр.
2 ч. 55 мин. ежедневно по 26.08 Купить
027Б Москва — Брест 11:42
Барановичи-Полесские
14:37
Брест-Центр.
2 ч. 55 мин. 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 сентября, … Купить
027Б Москва — Брест 11:42
Барановичи-Полесские
14:37
Брест-Центр.
2 ч. 55 мин. только 19, 20 сентября Купить
027Б Москва — Брест 11:42
Барановичи-Полесские
14:37
Брест-Центр.
2 ч. 55 мин. пн, ср, чт, пт с 04.10, а ещё 04.10 Купить
027Б Москва — Брест 11:42
Барановичи-Полесские
14:37
Брест-Центр.
2 ч. 55 мин. ежедневно с 21.10, кроме 25.10 Купить
027Б Москва — Брест 11:55
Барановичи-Полесские
14:57
Брест-Центр.
3 ч. 2 мин. только 25 октября Купить
027Б Москва — Брест 12:04
Барановичи-Полесские
14:59
Брест-Центр.
2 ч. 55 мин. только 11 октября Купить
027Б Москва — Брест 12:05
Барановичи-Полесские
14:37
Брест-Центр.
2 ч. 32 мин. только 15 сентября Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:17
Брест-Центр.
2 ч. 13 мин. только 11 октября Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:12
Брест-Центр.
2 ч. 8 мин. только 27 сентября Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 3, 4 августа Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 9 августа Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26 августа Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 22, 23, 24 августа Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 25 августа Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 сентября, … Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 29, 30 августа Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 15 сентября Купить
871Щ Барановичи — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 26 сентября, 4 октября Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 28, 29 сентября, 3 октября Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 5, 6 октября Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 7, 10, 12, 13, 14 октября Купить
737Б Минск — Брест 15:04
Барановичи-Полесские
17:00
Брест-Центр.
1 ч. 56 мин. только 8, 9 октября Купить
735Б Минск — Брест 20:08
Барановичи-Полесские
22:02
Брест-Центр.
1 ч. 54 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
735Б Минск — Брест 20:08
Барановичи-Полесские
22:02
Брест-Центр.
1 ч. 54 мин. ежедневно с 04.10 Купить

По маршруту Барановичи-Полесские-Брест-Центр. курсируют 33 поезда. Самый ранний отправляется со станции Барановичи-Полесские в 00:54, а последний в 20:08. Среднее время в пути составляет 2 ч. 57 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 54 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 47 мин..

Поезд Барановичи-Полесские-Брест-Центр. в своем пути проезжает жд станции: Барановичи-Полесские, Ляховичи, Ганцевичи, Мальковичи, Лунинец, Ловча, Парохонск, Пинск, Юхновичи, Янов-Полесский, Дрогичин-Город, Дрогичин, Антополь, Городец, Кобрин, Жабинка, Брест-Центр.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты