Расписание поездов Барнаул - Савкино

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Барнаул - Савкино. Чтобы узнать цены на жд билет Барнаул - Савкино, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.8.2022
E.g., 09.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
623Н Барнаул — Татарская 20:16
Барнаул
09:43
Савкино
13 ч. 27 мин. только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа Купить
623Н Барнаул — Татарская 20:16
Барнаул
09:43
Савкино
13 ч. 27 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября, … Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. только 29, 31 июля, 2, 4 августа Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. по нечётным с 01.09 по 13.09 Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. только 15, 17, 19 сентября Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. только 21, 23 сентября Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. только 25, 27, 29 сентября Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. только 1, 3 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. только 5 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. только 7, 15, 19, 21, 23, 25, 27 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. только 9, 11, 13 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. только 17 октября Купить
095Н Барнаул — Москва 20:16
Барнаул
07:42
Савкино
11 ч. 26 мин. 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, … Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 21:55
Барнаул
07:42
Савкино
9 ч. 47 мин. только 28 июля, 1 августа Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 21:55
Барнаул
07:42
Савкино
9 ч. 47 мин. только 9, 13, 21, 25 августа Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 21:55
Барнаул
07:42
Савкино
9 ч. 47 мин. только 17 августа Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 21:55
Барнаул
07:42
Савкино
9 ч. 47 мин. только 5, 29 августа Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 21:55
Барнаул
07:42
Савкино
9 ч. 47 мин. только 2, 6, 10, 14 сентября, 24 октября Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 21:55
Барнаул
07:42
Савкино
9 ч. 47 мин. только 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20 октября Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 21:55
Барнаул
07:42
Савкино
9 ч. 47 мин. только 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря Купить

По маршруту Барнаул-Савкино курсируют 21 поезд. Самый ранний отправляется со станции Барнаул в 20:16, а последний в 21:55. Среднее время в пути составляет 11 ч. 4 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 9 ч. 47 мин., а самая долгая дорога в пути составит 13 ч. 27 мин..

Поезд Барнаул-Савкино в своем пути проезжает жд станции: Барнаул, Штабка, Сарайский, Ребриха, Паново, Подстепный, Корчино, Овечкино, Гилёвка, Леньки, Новоблаговещенка, 51 км, Яготинская, 24 км, Кильты, Кулунда, Табуны, Славгород, Красный Дол, Бурла, Чуманский, Карасук 1, Осолодино, Савкино. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты