Расписание поездов Беломорск - Кемь

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Беломорск - Кемь. Чтобы узнать цены на жд билет Беломорск - Кемь, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
016А Москва — Мурманск 00:23
Беломорск
01:14
Кемь
51 мин. ежедневно по 04.09 Купить
016А Москва — Мурманск 00:23
Беломорск
01:14
Кемь
51 мин. 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, … Купить
016А Москва — Мурманск 00:23
Беломорск
01:14
Кемь
51 мин. ежедневно с 27.09 Купить
293С Анапа — Мурманск 02:49
Беломорск
03:45
Кемь
56 мин. 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
293С Анапа — Мурманск 02:49
Беломорск
03:45
Кемь
56 мин. только 15 августа Купить
293С Анапа — Мурманск 02:49
Беломорск
03:45
Кемь
56 мин. только 30 сентября Купить
184С Севастополь — Мурманск 03:28
Беломорск
04:28
Кемь
1 ч. только 11, 20, 29 августа, 8, 17, 26 сентября Купить
144Я Вологда — Мурманск 04:55
Беломорск
05:53
Кемь
58 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 19, 23, 27 сентября, … Купить
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 09:47
Беломорск
10:38
Кемь
51 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 09:47
Беломорск
10:38
Кемь
51 мин. только 7 сентября Купить
066Б Минск — Мурманск 18:15
Беломорск
19:13
Кемь
58 мин. только 11, 18, 25 августа, 15 сентября Купить
066Б Минск — Мурманск 18:15
Беломорск
19:13
Кемь
58 мин. только 1 сентября Купить
066Б Минск — Мурманск 18:15
Беломорск
19:13
Кемь
58 мин. только 8, 22 сентября Купить
066Б Минск — Мурманск 18:15
Беломорск
19:13
Кемь
58 мин. чт с 29.09 Купить
066Б Минск — Мурманск 18:15
Беломорск
19:13
Кемь
58 мин. только 4 августа, 24 ноября, 1, 8 декабря Купить
092А Москва — Мурманск 19:39
Беломорск
20:54
Кемь
1 ч. 15 мин. только 12, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 7, 23 сентября Купить
092А Москва — Мурманск 19:39
Беломорск
20:54
Кемь
1 ч. 15 мин. только 14, 21, 28 августа Купить
092А Москва — Мурманск 19:39
Беломорск
20:54
Кемь
1 ч. 15 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа Купить
092А Москва — Мурманск 19:39
Беломорск
20:54
Кемь
1 ч. 15 мин. только 8, 16 сентября Купить
202Ж Адлер — Апатиты 20:18
Беломорск
21:43
Кемь
1 ч. 25 мин. только 19 сентября Купить
202Ж Адлер — Апатиты 20:18
Беломорск
21:43
Кемь
1 ч. 25 мин. только 3 октября Купить
148С Адлер — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 2 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 4 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 10 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4 сентября Купить
148С Адлер — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25 сентября, 14 октября, … Купить
148С Адлер — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 11, 27 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 6, 8, 10 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 12, 16, 18, 22, 24 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 14 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 20 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 26 сентября Купить
148С Адлер — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 27, 29 сентября, 7 октября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 28 сентября Купить
148С Адлер — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 1 октября Купить
148С Адлер — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 5 октября Купить
148С Адлер — Мурманск 20:18
Беломорск
21:10
Кемь
52 мин. только 4 ноября Купить
016А Москва — Мурманск 23:42
Беломорск
00:32
Кемь
50 мин. только 19 сентября Купить

По маршруту Беломорск-Кемь курсируют 38 поездов. Самый ранний отправляется со станции Беломорск в 00:23, а последний в 23:42. Среднее время в пути составляет 57 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 50 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 25 мин..

Поезд Беломорск-Кемь в своем пути проезжает жд станции: Беломорск, Кемь. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты