Расписание поездов Богданович - Новый Уренгой

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Богданович - Новый Уренгой. Чтобы узнать цены на жд билет Богданович - Новый Уренгой, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 16.8.2022
E.g., 16.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
012Я Москва — Новый Уренгой 02:03
Богданович
10:26
Новый Уренгой
1 д. 8 ч. 23 мин. только 6 августа Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 02:03
Богданович
10:26
Новый Уренгой
1 д. 8 ч. 23 мин. по чётным по 28.08 Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 02:03
Богданович
10:26
Новый Уренгой
1 д. 8 ч. 23 мин. только 30 августа, 1, 11, 13 сентября Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 02:03
Богданович
10:26
Новый Уренгой
1 д. 8 ч. 23 мин. только 3, 5, 7, 9 сентября Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 02:03
Богданович
10:26
Новый Уренгой
1 д. 8 ч. 23 мин. 15 сентября, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, … Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 02:03
Богданович
10:26
Новый Уренгой
1 д. 8 ч. 23 мин. по нечётным с 17.09 Купить
012Я Владимир — Новый Уренгой 02:03
Богданович
10:26
Новый Уренгой
1 д. 8 ч. 23 мин. только 6 ноября Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 07:59
Богданович
18:39
Новый Уренгой
1 д. 10 ч. 40 мин. только 5, 7 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 07:59
Богданович
18:39
Новый Уренгой
1 д. 10 ч. 40 мин. только 9, 11, 13, 15, 17 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 07:59
Богданович
18:39
Новый Уренгой
1 д. 10 ч. 40 мин. 14 сентября, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 07:59
Богданович
18:39
Новый Уренгой
1 д. 10 ч. 40 мин. по чётным с 16.09 Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 07:59
Богданович
18:39
Новый Уренгой
1 д. 10 ч. 40 мин. по чётным с 02.10 Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 08:02
Богданович
18:39
Новый Уренгой
1 д. 10 ч. 37 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 08:02
Богданович
18:39
Новый Уренгой
1 д. 10 ч. 37 мин. только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 13:10
Богданович
20:23
Новый Уренгой
1 д. 7 ч. 13 мин. ежедневно с 12.12 Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 13:48
Богданович
01:23
Новый Уренгой
1 д. 11 ч. 35 мин. ежедневно по 27.08 Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 13:48
Богданович
01:23
Новый Уренгой
1 д. 11 ч. 35 мин. 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 24 октября, … Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 13:48
Богданович
01:23
Новый Уренгой
1 д. 11 ч. 35 мин. ежедневно с 16.09 Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 14:58
Богданович
05:36
Новый Уренгой
1 д. 14 ч. 38 мин. ежедневно по 27.08, кроме 19.08 Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 14:58
Богданович
05:36
Новый Уренгой
1 д. 14 ч. 38 мин. только 19 августа Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 14:58
Богданович
05:36
Новый Уренгой
1 д. 14 ч. 38 мин. 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 24 октября, … Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 14:58
Богданович
05:36
Новый Уренгой
1 д. 14 ч. 38 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, … Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 14:58
Богданович
05:36
Новый Уренгой
1 д. 14 ч. 38 мин. только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 15:19
Богданович
05:36
Новый Уренгой
1 д. 14 ч. 17 мин. только 26, 27, 28, 29, 30 сентября Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 15:19
Богданович
05:36
Новый Уренгой
1 д. 14 ч. 17 мин. только 10, 11, 12, 13, 14 октября Купить

По маршруту Богданович-Новый Уренгой курсируют 25 поездов. Самый ранний отправляется со станции Богданович в 02:03, а последний в 15:19. Среднее время в пути составляет 1 д. 11 ч. 4 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 7 ч. 13 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 14 ч. 38 мин..

Поезд Богданович-Новый Уренгой в своем пути проезжает жд станции: Богданович, Еланский, Камышлов, Талица, Тюмень, Усть-Тавда, Тобольск, Юность-Комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях, Усть-Юган, Сургут, Ульт-Ягун, Когалым, Ноябрьск 1, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты