Расписание поездов Бологое - Валдай

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Бологое - Валдай. Чтобы узнать цены на жд билет Бологое - Валдай, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
010А Москва — Псков 01:00
Бологое
02:15
Валдай
1 ч. 15 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
924В Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Яр Турист 01:00
Бологое
02:15
Валдай
1 ч. 15 мин. только 4, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря Купить
010А Москва — Псков 01:05
Бологое
02:15
Валдай
1 ч. 10 мин. только 26 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября Купить
821Я Санкт-Петербург — Валдай 11:05
Бологое
11:53
Валдай
48 мин. 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7 сентября, … Купить
821У Санкт-Петербург — Старая Русса 11:05
Бологое
11:53
Валдай
48 мин. 13, 14, 20, 21, 27, 28 августа, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16 октября, … Купить

По маршруту Бологое-Валдай курсируют 5 поездов. Самый ранний отправляется со станции Бологое в 01:00, а последний в 11:05. Среднее время в пути составляет 1 ч. 3 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 48 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 15 мин..

Поезд Бологое-Валдай в своем пути проезжает жд станции: Бологое, Едрово, Валдай. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты