Расписание поездов Чикшино - Княжпогост

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Чикшино - Княжпогост. Чтобы узнать цены на жд билет Чикшино - Княжпогост, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2020
E.g., 26.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
041М Воркута — Москва 02:24
Чикшино
09:59
Княжпогост
7 ч. 35 мин. ежедневно Купить
041М Воркута — Москва 02:26
Чикшино
10:00
Княжпогост
7 ч. 34 мин. ежедневно с 14.12 Купить
375Я Воркута — Москва 04:54
Чикшино
13:54
Княжпогост
9 ч. 25, 26, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … Купить
375Я Воркута — Москва 04:54
Чикшино
13:54
Княжпогост
9 ч. только 13, 17, 20, 24, 27 сентября Купить
375Я Воркута — Москва 04:54
Чикшино
13:54
Княжпогост
9 ч. только 15, 22, 29 сентября Купить
375Я Воркута — Москва 04:57
Чикшино
13:56
Княжпогост
8 ч. 59 мин. ежедневно с 14.12 Купить
089Г Воркута — Нижний Новгород 05:21
Чикшино
12:28
Княжпогост
7 ч. 7 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, … Купить
089Г Воркута — Нижний Новгород 05:21
Чикшино
12:26
Княжпогост
7 ч. 5 мин. 25, 29 сентября, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, … Купить
089Г Воркута — Нижний Новгород 05:21
Чикшино
12:26
Княжпогост
7 ч. 5 мин. только 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 октября Купить
089Г Воркута — Нижний Новгород 05:21
Чикшино
12:26
Княжпогост
7 ч. 5 мин. только 3 октября Купить
077Я Воркута — Санкт-Петербург 05:42
Чикшино
13:14
Княжпогост
7 ч. 32 мин. только 14, 23 сентября Купить
077Я Воркута — Санкт-Петербург 05:42
Чикшино
13:14
Княжпогост
7 ч. 32 мин. только 26 сентября Купить
077Я Воркута — Санкт-Петербург 05:42
Чикшино
13:14
Княжпогост
7 ч. 32 мин. только 17, 20, 29 сентября Купить
077Я Воркута — Санкт-Петербург 05:42
Чикшино
13:14
Княжпогост
7 ч. 32 мин. 2, 11, 14, 23, 26, 29 октября, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 ноября, 1, 4, 7, 10 декабря, … Купить
077Я Воркута — Санкт-Петербург 05:42
Чикшино
13:14
Княжпогост
7 ч. 32 мин. только 5, 8, 17, 20 октября Купить
077Я Воркута — Санкт-Петербург 05:44
Чикшино
13:15
Княжпогост
7 ч. 31 мин. 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 21, 24, 27, 30 января, … Купить
305Я Усинск — Сыктывкар 20:22
Чикшино
05:38
Княжпогост
9 ч. 16 мин. ежедневно с 13.12 Купить
305Я Усинск — Сыктывкар 20:24
Чикшино
05:38
Княжпогост
9 ч. 14 мин. ежедневно Купить
021Н Лабытнанги — Москва 21:18
Чикшино
04:37
Княжпогост
7 ч. 19 мин. 26, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 октября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноября, … Купить
021Н Лабытнанги — Москва 21:22
Чикшино
04:37
Княжпогост
7 ч. 15 мин. пн, пт с 14.12 Купить
309С Воркута — Адлер 22:38
Чикшино
05:58
Княжпогост
7 ч. 20 мин. только 11, 13, 15, 17 сентября Купить
309С Воркута — Адлер 22:38
Чикшино
05:58
Княжпогост
7 ч. 20 мин. только 19, 21, 23 сентября Купить
309С Воркута — Адлер 22:38
Чикшино
05:58
Княжпогост
7 ч. 20 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 9 октября, 5, 7, 9, 11 декабря Купить
311С Воркута — Новороссийск 22:38
Чикшино
05:58
Княжпогост
7 ч. 20 мин. по чётным по 06.10 Купить
309С Воркута — Адлер 22:38
Чикшино
05:58
Княжпогост
7 ч. 20 мин. только 7 октября Купить
309С Воркута — Адлер 22:38
Чикшино
05:58
Княжпогост
7 ч. 20 мин. только 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 11, 17, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря Купить
309С Воркута — Адлер 22:38
Чикшино
05:58
Княжпогост
7 ч. 20 мин. только 19, 21 октября Купить
309С Воркута — Адлер 22:38
Чикшино
05:58
Княжпогост
7 ч. 20 мин. только 9 ноября Купить
309С Воркута — Адлер 22:38
Чикшино
05:58
Княжпогост
7 ч. 20 мин. только 13, 15, 19, 21 ноября Купить
309С Воркута — Адлер 22:39
Чикшино
05:59
Княжпогост
7 ч. 20 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, … Купить
311С Воркута — Новороссийск 22:39
Чикшино
05:59
Княжпогост
7 ч. 20 мин. по чётным с 24.05 Купить

По маршруту Чикшино-Княжпогост курсируют 31 поезд. Самый ранний отправляется со станции Чикшино в 02:24, а последний в 22:39. Среднее время в пути составляет 7 ч. 41 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 7 ч. 5 мин., а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 16 мин..

Поезд Чикшино-Княжпогост в своем пути проезжает жд станции: Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Синдор, Княжпогост. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты