Расписание поездов Чудово - Москва (Ленинградский вокзал)

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Чудово - Москва (Ленинградский вокзал). Чтобы узнать цены на жд билет Чудово - Москва (Ленинградский вокзал), укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.8.2022
E.g., 10.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
160А Петрозаводск — Москва 03:19
Чудово-московское
09:38
Москва (Ленинградский вокзал)
6 ч. 19 мин. ежедневно с 26.09 Купить
160А Петрозаводск — Москва 03:19
Чудово-московское
09:23
Москва (Ленинградский вокзал)
6 ч. 4 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
755А Санкт-Петербург — Москва 07:26
Чудово-московское
10:50
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 24 мин. ежедневно с 26.09 Купить
755А Санкт-Петербург — Москва 07:26
Чудово-московское
10:43
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 17 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
765А Санкт-Петербург — Москва 11:57
Чудово-московское
14:53
Москва (Ленинградский вокзал)
2 ч. 56 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 октября, 4, 5, 6 ноября, … Купить
769А Санкт-Петербург — Москва 13:19
Чудово-московское
16:43
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 24 мин. ежедневно с 26.09 Купить
769А Санкт-Петербург — Москва 13:59
Чудово-московское
17:10
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 11 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
773А Санкт-Петербург — Москва 15:59
Чудово-московское
19:05
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 6 мин. ежедневно с 01.09 Купить
725В Санкт-Петербург — Москва 16:24
Чудово-московское
21:58
Москва (Ленинградский вокзал)
5 ч. 34 мин. ежедневно по 21.08 Купить
725Ч Санкт-Петербург — Москва 16:24
Чудово-московское
21:58
Москва (Ленинградский вокзал)
5 ч. 34 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, … Купить
725Ч Санкт-Петербург — Москва 16:33
Чудово-московское
21:58
Москва (Ленинградский вокзал)
5 ч. 25 мин. ежедневно с 26.09 Купить
777А Санкт-Петербург — Москва 17:30
Чудово-московское
20:41
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 11 мин. ежедневно с 26.09 Купить
777А Санкт-Петербург — Москва 17:58
Чудово-московское
21:05
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 7 мин. 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
777А Санкт-Петербург — Москва 18:00
Чудово-московское
21:05
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 5 мин. пт Купить
779А Санкт-Петербург — Москва 19:51
Чудово-московское
23:03
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 12 мин. ежедневно по 31.08 Купить
781А Санкт-Петербург — Москва 19:59
Чудово-московское
23:13
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 14 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября, … Купить
781А Санкт-Петербург — Москва 20:25
Чудово-московское
23:39
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 14 мин. ежедневно с 26.09 Купить
783А Санкт-Петербург — Москва 21:39
Чудово-московское
00:43
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. 4 мин. ежедневно с 26.09 Купить
783А Санкт-Петербург — Москва 21:40
Чудово-московское
00:35
Москва (Ленинградский вокзал)
2 ч. 55 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября, … Купить
785А Санкт-Петербург — Москва 21:48
Чудово-московское
00:48
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч. ежедневно по 31.08 Купить
042Ч Великий Новгород — Москва 21:55
Чудово-московское
05:15
Москва (Ленинградский вокзал)
7 ч. 20 мин. ежедневно с 25.09 Купить
042Ч Великий Новгород — Москва 22:56
Чудово-московское
05:15
Москва (Ленинградский вокзал)
6 ч. 19 мин. ежедневно по 05.08 Купить
042Ч Великий Новгород — Москва 22:56
Чудово-московское
05:15
Москва (Ленинградский вокзал)
6 ч. 19 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить

По маршруту Чудово-Москва (Ленинградский вокзал) курсируют 23 поезда. Самый ранний отправляется со станции Чудово-московское в 03:19, а последний в 22:56. Среднее время в пути составляет 4 ч. 11 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 55 мин., а самая долгая дорога в пути составит 7 ч. 20 мин..

Поезд Чудово-Москва (Ленинградский вокзал) в своем пути проезжает жд станции: Чудово-московское, Малая Вишера, Бологое, Тверь, Москва (Ленинградский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты