Расписание поездов Екатеринбург-Пасс. - Челябинск-Главный

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Екатеринбург-Пасс. - Челябинск-Главный. Чтобы узнать цены на жд билет Екатеринбург-Пасс. - Челябинск-Главный, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 16.8.2022
E.g., 16.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
690У Екатеринбург — Челябинск 01:05
Екатеринбург-Пасс.
06:23
Челябинск-Главный
5 ч. 18 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
373Е Тюмень — Махачкала 03:00
Екатеринбург-Пасс.
09:05
Челябинск-Главный
6 ч. 5 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, 4, 8, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9 ноября Купить
373Е Тюмень — Махачкала 03:00
Екатеринбург-Пасс.
09:05
Челябинск-Главный
6 ч. 5 мин. только 6, 8, 10, 14 сентября Купить
373Е Тюмень — Махачкала 03:00
Екатеринбург-Пасс.
09:05
Челябинск-Главный
6 ч. 5 мин. только 18, 22, 26, 30 сентября Купить
373Е Тюмень — Махачкала 03:00
Екатеринбург-Пасс.
09:05
Челябинск-Главный
6 ч. 5 мин. только 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 04:21
Екатеринбург-Пасс.
08:43
Челябинск-Главный
4 ч. 22 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, 6, 8, 10, 20, 22 ноября, … Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 04:21
Екатеринбург-Пасс.
08:43
Челябинск-Главный
4 ч. 22 мин. по нечётным с 29.09 Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 04:34
Екатеринбург-Пасс.
08:43
Челябинск-Главный
4 ч. 9 мин. по чётным по 18.08 Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 04:34
Екатеринбург-Пасс.
08:43
Челябинск-Главный
4 ч. 9 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 августа Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 04:34
Екатеринбург-Пасс.
08:43
Челябинск-Главный
4 ч. 9 мин. только 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 06:07
Екатеринбург-Пасс.
11:15
Челябинск-Главный
5 ч. 8 мин. 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, … Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 06:08
Екатеринбург-Пасс.
11:16
Челябинск-Главный
5 ч. 8 мин. только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 06:16
Екатеринбург-Пасс.
11:16
Челябинск-Главный
5 ч. только 9 августа Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 06:16
Екатеринбург-Пасс.
11:16
Челябинск-Главный
5 ч. только 5, 7, 11, 13 августа Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 06:16
Екатеринбург-Пасс.
11:16
Челябинск-Главный
5 ч. по нечётным по 27.08 Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 06:16
Екатеринбург-Пасс.
11:16
Челябинск-Главный
5 ч. только 29, 31 августа, 2, 4 сентября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 10:54
Екатеринбург-Пасс.
15:53
Челябинск-Главный
4 ч. 59 мин. по чётным по 28.08 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 10:54
Екатеринбург-Пасс.
15:53
Челябинск-Главный
4 ч. 59 мин. только 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 10:54
Екатеринбург-Пасс.
15:53
Челябинск-Главный
4 ч. 59 мин. только 17 сентября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 10:54
Екатеринбург-Пасс.
15:53
Челябинск-Главный
4 ч. 59 мин. по нечётным с 19.09 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 10:54
Екатеринбург-Пасс.
15:53
Челябинск-Главный
4 ч. 59 мин. по нечётным с 03.10 Купить
401Е Нижневартовск — Пенза 11:11
Екатеринбург-Пасс.
16:05
Челябинск-Главный
4 ч. 54 мин. только 3, 5 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 12:53
Екатеринбург-Пасс.
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 11 мин. только 7 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 12:53
Екатеринбург-Пасс.
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 11 мин. только 9 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 12:53
Екатеринбург-Пасс.
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 11 мин. только 11, 13, 15, 19 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 12:53
Екатеринбург-Пасс.
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 11 мин. только 21, 25, 27 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 12:53
Екатеринбург-Пасс.
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 11 мин. только 23 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 12:53
Екатеринбург-Пасс.
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 11 мин. 29, 31 августа, 2, 4, 6, 10, 14, 16 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 12:53
Екатеринбург-Пасс.
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 11 мин. только 8, 12 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 12:53
Екатеринбург-Пасс.
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 11 мин. по чётным с 18.09, кроме 22.09 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 12:53
Екатеринбург-Пасс.
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 11 мин. только 22 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 12:53
Екатеринбург-Пасс.
18:02
Челябинск-Главный
5 ч. 9 мин. только 17 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 12:56
Екатеринбург-Пасс.
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 8 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, … Купить
589И Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14:09
Екатеринбург-Пасс.
21:32
Челябинск-Главный
7 ч. 23 мин. только 13 августа Купить
590Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14:09
Екатеринбург-Пасс.
21:32
Челябинск-Главный
7 ч. 23 мин. только 20, 27 августа Купить
122Е Екатеринбург — Оренбург 16:00
Екатеринбург-Пасс.
20:48
Челябинск-Главный
4 ч. 48 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
345Е Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16:08
Екатеринбург-Пасс.
23:48
Челябинск-Главный
7 ч. 40 мин. только 4 августа Купить
345Е Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16:08
Екатеринбург-Пасс.
23:48
Челябинск-Главный
7 ч. 40 мин. пн, вт, чт, сб по 27.08, кроме 15.08, 23.08 Купить
345Е Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16:08
Екатеринбург-Пасс.
23:48
Челябинск-Главный
7 ч. 40 мин. только 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 12, 14 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16:08
Екатеринбург-Пасс.
23:48
Челябинск-Главный
7 ч. 40 мин. только 16, 18, 21, 23, 25, 27 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 16:08
Екатеринбург-Пасс.
23:48
Челябинск-Главный
7 ч. 40 мин. только 30 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 16:08
Екатеринбург-Пасс.
23:48
Челябинск-Главный
7 ч. 40 мин. только 2, 4, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 ноября, 2, 4, 6 декабря Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 16:08
Екатеринбург-Пасс.
23:48
Челябинск-Главный
7 ч. 40 мин. только 6, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 27, 29 октября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 16:08
Екатеринбург-Пасс.
23:48
Челябинск-Главный
7 ч. 40 мин. только 8, 11 декабря Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 19:42
Екатеринбург-Пасс.
00:03
Челябинск-Главный
4 ч. 21 мин. только 11 августа Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 19:42
Екатеринбург-Пасс.
00:03
Челябинск-Главный
4 ч. 21 мин. только 9, 16, 24 августа Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 19:42
Екатеринбург-Пасс.
00:03
Челябинск-Главный
4 ч. 21 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 6, 8 сентября, … Купить
016Х Москва — Челябинск 21:05
Екатеринбург-Пасс.
10:08
Челябинск-Главный
13 ч. 3 мин. по чётным по 26.08 Купить
016Х Москва — Челябинск 21:05
Екатеринбург-Пасс.
10:08
Челябинск-Главный
13 ч. 3 мин. только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября Купить
016Х Москва — Челябинск 21:05
Екатеринбург-Пасс.
10:08
Челябинск-Главный
13 ч. 3 мин. 21, 23, 25 сентября, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
016Х Москва — Челябинск 21:05
Екатеринбург-Пасс.
10:08
Челябинск-Главный
13 ч. 3 мин. только 1, 3, 5 октября Купить
016Х Москва — Челябинск 21:05
Екатеринбург-Пасс.
10:08
Челябинск-Главный
13 ч. 3 мин. только 19 октября Купить
016Х Москва — Челябинск 21:10
Екатеринбург-Пасс.
10:08
Челябинск-Главный
12 ч. 58 мин. только 27, 29 сентября Купить
016Х Москва — Челябинск 21:10
Екатеринбург-Пасс.
10:08
Челябинск-Главный
12 ч. 58 мин. только 11, 13 октября Купить
136Е Екатеринбург — Челябинск 22:26
Екатеринбург-Пасс.
10:35
Челябинск-Главный
12 ч. 9 мин. 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, … Купить
142Е Пермь — Симферополь 22:29
Екатеринбург-Пасс.
03:05
Челябинск-Главный
4 ч. 36 мин. только 2 августа Купить
142Е Пермь — Симферополь 22:29
Екатеринбург-Пасс.
03:05
Челябинск-Главный
4 ч. 36 мин. только 5 августа Купить
142Е Пермь — Симферополь 22:29
Екатеринбург-Пасс.
03:05
Челябинск-Главный
4 ч. 36 мин. только 9, 12, 16 августа Купить
142Е Пермь — Симферополь 22:29
Екатеринбург-Пасс.
03:05
Челябинск-Главный
4 ч. 36 мин. только 19, 23, 26 августа Купить
142Е Пермь — Симферополь 22:29
Екатеринбург-Пасс.
03:05
Челябинск-Главный
4 ч. 36 мин. только 30 августа, 2, 6, 9 сентября Купить
142Е Пермь — Симферополь 22:29
Екатеринбург-Пасс.
03:05
Челябинск-Главный
4 ч. 36 мин. только 13, 16, 20, 23, 27 сентября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 октября, 1, 4, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря Купить
142Е Пермь — Симферополь 22:29
Екатеринбург-Пасс.
03:05
Челябинск-Главный
4 ч. 36 мин. только 30 сентября Купить
352Е Приобье — Уфа 23:03
Екатеринбург-Пасс.
03:53
Челябинск-Главный
4 ч. 50 мин. 17, 21, 25, 29 августа, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5 ноября, … Купить
352Е Приобье — Уфа 23:03
Екатеринбург-Пасс.
03:53
Челябинск-Главный
4 ч. 50 мин. только 2 сентября Купить

По маршруту Екатеринбург-Пасс.-Челябинск-Главный курсируют 64 поезда. Самый ранний отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 01:05, а последний в 23:03. Среднее время в пути составляет 6 ч. 21 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 9 мин., а самая долгая дорога в пути составит 13 ч. 3 мин..

Поезд Екатеринбург-Пасс.-Челябинск-Главный в своем пути проезжает жд станции: Екатеринбург-Пасс., Верхний Уфалей, Кыштым, Аргаяш, Челябинск-Главный. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты