Расписание поездов Хабаровск-1 - Спасск-Дальний

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Хабаровск-1 - Спасск-Дальний. Чтобы узнать цены на жд билет Хабаровск-1 - Спасск-Дальний, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.8.2022
E.g., 14.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
008Н Новосибирск — Владивосток 02:15
Хабаровск-1
10:59
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 6 августа Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 02:15
Хабаровск-1
10:59
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 16, 20 августа Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 02:15
Хабаровск-1
10:59
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 14, 18, 22, 24, 26, 28 августа, 1, 5 сентября Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 02:15
Хабаровск-1
10:59
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 30 августа, 3 сентября Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 02:15
Хабаровск-1
10:59
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, … Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 02:15
Хабаровск-1
10:59
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 13 сентября Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 02:15
Хабаровск-1
10:59
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 17 сентября Купить
012Й Самара — Владивосток 02:15
Хабаровск-1
10:59
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 2 октября Купить
012Й Самара — Владивосток 02:15
Хабаровск-1
10:59
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 6 октября Купить
012Й Самара — Владивосток 02:15
Хабаровск-1
10:59
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13, 17 декабря Купить
012Й Самара — Владивосток 02:22
Хабаровск-1
11:06
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. 21, 25, 29 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7 марта, … Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 8 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. ср, чт, сб, вс по 18.08, а ещё 09.08 Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 12, 15 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 16 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 19 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 20, 21 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 22 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 23, 24, 31 августа, 1 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 25, 28, 30 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 26 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 27 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 29 августа, 2 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 3, 4, 6 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 5 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 7, 8 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 9 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 10, 11, 13 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 12 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. 14, 15, 17, 24, 25 сентября, 2, 4, 6, 8, 9 октября, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 ноября, … Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 16 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 18, 20, 21, 22 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 19 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 23 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 26, 30 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 27, 29 сентября, 1 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 28 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 3 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 5 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 7 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 10, 14 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. вт, чт, сб, вс с 11.10, а ещё 19.10, 24.10 Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 12 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 17 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 21 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 26, 31 октября, 2 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 28 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 4 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 7 ноября Купить
002Э Александров — Владивосток 16:45
Хабаровск-1
01:29
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 11 ноября Купить
214Э Хабаровск — Тихоокеанская 17:54
Хабаровск-1
02:31
Спасск-Дальний
8 ч. 37 мин. только 1 августа Купить
214Э Хабаровск — Тихоокеанская 17:54
Хабаровск-1
02:31
Спасск-Дальний
8 ч. 37 мин. ежедневно по 31.08 Купить
214Э Хабаровск — Тихоокеанская 17:54
Хабаровск-1
02:31
Спасск-Дальний
8 ч. 37 мин. только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 18:31
Хабаровск-1
04:21
Спасск-Дальний
9 ч. 50 мин. только 5 августа Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 18:31
Хабаровск-1
04:21
Спасск-Дальний
9 ч. 50 мин. только 8 августа Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 18:31
Хабаровск-1
04:21
Спасск-Дальний
9 ч. 50 мин. только 10 августа Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 18:31
Хабаровск-1
04:21
Спасск-Дальний
9 ч. 50 мин. вт, чт, сб, вс по 11.08, а ещё 03.08 Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 18:31
Хабаровск-1
04:21
Спасск-Дальний
9 ч. 50 мин. 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10 сентября, … Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 18:31
Хабаровск-1
04:21
Спасск-Дальний
9 ч. 50 мин. только 12, 15, 19, 22 августа Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 18:31
Хабаровск-1
04:21
Спасск-Дальний
9 ч. 50 мин. только 26, 29 августа, 2, 5, 9 сентября Купить
006Э Хабаровск — Владивосток 19:40
Хабаровск-1
03:14
Спасск-Дальний
7 ч. 34 мин. только 1 августа Купить
006Э Хабаровск — Владивосток 19:40
Хабаровск-1
03:14
Спасск-Дальний
7 ч. 34 мин. ежедневно по 11.08 Купить
006Э Хабаровск — Владивосток 19:40
Хабаровск-1
03:14
Спасск-Дальний
7 ч. 34 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
062М Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 10 августа Купить
062М Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 7, 11, 13, 14, 18, 20 августа Купить
062М Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 17 августа Купить
062Щ Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 12, 19 августа Купить
062М Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 21 августа Купить
062М Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 24, 25, 27, 28, 31 августа, 1 сентября Купить
062Щ Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 26 августа Купить
062Щ Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 2 сентября Купить
062М Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. ср, чт, сб, вс с 03.09 по 15.09 Купить
062Щ Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 9, 16 сентября Купить
062Х Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 13 сентября Купить
062М Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 17, 18, 21 сентября Купить
062Х Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 20 сентября Купить
062М Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. 22, 24 сентября, 1, 2, 5, 6, 8 октября, 2, 3, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 23, 24 ноября, … Купить
062Щ Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 23 сентября, 7 октября, 4, 11, 18 ноября, 2, 9, 16 декабря Купить
062М Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 25, 28, 29 сентября Купить
062Х Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 27 сентября Купить
062Щ Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 30 сентября Купить
062Х Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 4 октября, 8 ноября Купить
062М Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. ср, чт, сб, вс с 09.10 Купить
062Х Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 11, 18, 25 октября, 1 ноября Купить
062Щ Москва — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 14, 21, 28 октября Купить
062М Владимир — Владивосток 20:59
Хабаровск-1
05:43
Спасск-Дальний
8 ч. 44 мин. только 10 ноября Купить

По маршруту Хабаровск-1-Спасск-Дальний курсируют 86 поездов. Самый ранний отправляется со станции Хабаровск-1 в 02:15, а последний в 20:59. Среднее время в пути составляет 8 ч. 46 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 7 ч. 34 мин., а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 50 мин..

Поезд Хабаровск-1-Спасск-Дальний в своем пути проезжает жд станции: Хабаровск-1, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Дальнереченск-1, Ружино, Шмаковка, Спасск-Дальний. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты