Расписание поездов Иркутск - Вихоревка

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Иркутск - Вихоревка. Чтобы узнать цены на жд билет Иркутск - Вихоревка, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
087И Иркутск — Усть-Илимск 18:46
Иркутск-Пасс.
11:36
Вихоревка
16 ч. 50 мин. 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 27, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12 сентября, … Купить
087И Иркутск — Усть-Илимск 18:46
Иркутск-Пасс.
11:36
Вихоревка
16 ч. 50 мин. только 19, 23, 26 августа, 2 сентября Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 23:05
Иркутск-Пасс.
16:15
Вихоревка
17 ч. 10 мин. 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
371И Иркутск — Северобайкальск 23:05
Иркутск-Пасс.
16:11
Вихоревка
17 ч. 6 мин. только 30 июля, 3, 7, 17, 21 августа Купить

По маршруту Иркутск-Вихоревка курсируют 4 поезда. Самый ранний отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 18:46, а последний в 23:05. Среднее время в пути составляет 16 ч. 59 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 16 ч. 50 мин., а самая долгая дорога в пути составит 17 ч. 10 мин..

Поезд Иркутск-Вихоревка в своем пути проезжает жд станции: Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Половина, Черемхово, Залари, Тыреть, Зима, Харик, Куйтун, Тулун, Шеберта, Худоеланская, Нижнеудинск, Ук, Камышет, Замзор, Алзамай, Байроновка, Тайшет, Невельская, Парчум, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Таргиз, Торея, Турма, Вихоревка. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты