Расписание поездов Исилькуль - Омск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Исилькуль - Омск. Чтобы узнать цены на жд билет Исилькуль - Омск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.11.2020
E.g., 26.11.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
012Й Самара — Владивосток 09:40
Исилькуль
11:45
Омск-Пасс.
2 ч. 5 мин. только 15 ноября Купить
012Й Самара — Владивосток 09:40
Исилькуль
11:45
Омск-Пасс.
2 ч. 5 мин. только 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить
012Й Самара — Владивосток 09:40
Исилькуль
11:45
Омск-Пасс.
2 ч. 5 мин. 16, 20, 24, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10 февраля, … Купить
133С Анапа — Томск 11:21
Исилькуль
13:02
Омск-Пасс.
1 ч. 41 мин. только 18, 22 ноября Купить
133С Анапа — Томск 11:21
Исилькуль
13:02
Омск-Пасс.
1 ч. 41 мин. только 26 ноября Купить
133С Анапа — Томск 11:21
Исилькуль
13:02
Омск-Пасс.
1 ч. 41 мин. только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
133С Анапа — Томск 11:21
Исилькуль
13:02
Омск-Пасс.
1 ч. 41 мин. только 16 декабря Купить
128Ы Адлер — Красноярск 12:35
Исилькуль
14:12
Омск-Пасс.
1 ч. 37 мин. ср, вс по 13.12, кроме 06.12 Купить
128Ы Адлер — Красноярск 12:35
Исилькуль
14:12
Омск-Пасс.
1 ч. 37 мин. только 6 декабря Купить
128Ы Адлер — Красноярск 12:35
Исилькуль
14:10
Омск-Пасс.
1 ч. 35 мин. 16, 20, 23, 27, 30 декабря, 1, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17 февраля, … Купить
229С Анапа — Северобайкальск 16:50
Исилькуль
18:43
Омск-Пасс.
1 ч. 53 мин. только 17 ноября Купить
129С Анапа — Красноярск 16:50
Исилькуль
18:43
Омск-Пасс.
1 ч. 53 мин. только 19 ноября Купить
129С Анапа — Красноярск 16:50
Исилькуль
18:43
Омск-Пасс.
1 ч. 53 мин. только 26 ноября, 3, 10 декабря Купить
129С Анапа — Красноярск 16:50
Исилькуль
18:43
Омск-Пасс.
1 ч. 53 мин. 17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, … Купить
129С Анапа — Красноярск 16:50
Исилькуль
18:43
Омск-Пасс.
1 ч. 53 мин. только 18, 25 февраля Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 17:03
Исилькуль
18:53
Омск-Пасс.
1 ч. 50 мин. только 21 ноября Купить
097С Кисловодск — Тында 17:03
Исилькуль
18:53
Омск-Пасс.
1 ч. 50 мин. по чётным по 08.12 Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 17:03
Исилькуль
18:53
Омск-Пасс.
1 ч. 50 мин. по нечётным по 15.12, кроме 21.11, 09.12 Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 17:03
Исилькуль
18:53
Омск-Пасс.
1 ч. 50 мин. только 9 декабря Купить
097С Кисловодск — Тында 17:03
Исилькуль
18:53
Омск-Пасс.
1 ч. 50 мин. только 10, 12, 14 декабря Купить
097С Кисловодск — Тында 17:03
Исилькуль
18:53
Омск-Пасс.
1 ч. 50 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 17:03
Исилькуль
18:53
Омск-Пасс.
1 ч. 50 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, … Купить
124В Белгород — Новосибирск 22:22
Исилькуль
23:56
Омск-Пасс.
1 ч. 34 мин. только 15 ноября Купить
124В Белгород — Новосибирск 22:22
Исилькуль
23:56
Омск-Пасс.
1 ч. 34 мин. только 27 ноября Купить
124В Белгород — Новосибирск 22:22
Исилькуль
23:56
Омск-Пасс.
1 ч. 34 мин. только 17, 19, 23 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря Купить
124В Белгород — Новосибирск 22:22
Исилькуль
23:56
Омск-Пасс.
1 ч. 34 мин. 17, 21, 25, 29 декабря, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, … Купить

По маршруту Исилькуль-Омск курсируют 26 поездов. Самый ранний отправляется со станции Исилькуль в 09:40, а последний в 22:22. Среднее время в пути составляет 1 ч. 46 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 34 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 5 мин..

Поезд Исилькуль-Омск в своем пути проезжает жд станции: Исилькуль, Омск-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты