Расписание поездов Кандагач - Актобе

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Кандагач - Актобе. Чтобы узнать цены на жд билет Кандагач - Актобе, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.8.2022
E.g., 09.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
017Щ Бишкек — Самара 01:40
Кандыагаш
03:04
Актобе
1 ч. 24 мин. пт, вс Купить
005Й Ташкент — Самара 01:40
Кандыагаш
03:04
Актобе
1 ч. 24 мин. сб Купить
023Х Алматы — Актобе 05:06
Кандыагаш
06:25
Актобе
1 ч. 19 мин. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, … Купить
691Х Атырау — Актобе 05:22
Кандыагаш
07:10
Актобе
1 ч. 48 мин. ежедневно Купить
007Р Алматы — Уральск 11:09
Кандыагаш
12:28
Актобе
1 ч. 19 мин. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, … Купить
613Х Кульсары — Уральск 11:33
Кандыагаш
12:52
Актобе
1 ч. 19 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, … Купить
109Х Мангистау — Актобе 14:11
Кандыагаш
15:38
Актобе
1 ч. 27 мин. ежедневно Купить
033Ц Алматы — Актобе 14:32
Кандыагаш
15:56
Актобе
1 ч. 24 мин. ежедневно Купить
379Т Алматы — Уральск 16:33
Кандыагаш
18:02
Актобе
1 ч. 29 мин. чт, вс Купить
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск 23:10
Кандыагаш
00:37
Актобе
1 ч. 27 мин. только 27, 29, 31 июля Купить
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск 23:10
Кандыагаш
00:37
Актобе
1 ч. 27 мин. 9, 11, 13, 15, 17 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, 13, 15 октября, … Купить
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск 23:10
Кандыагаш
00:37
Актобе
1 ч. 27 мин. по нечётным с 19.08 по 31.08 Купить
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск 23:10
Кандыагаш
00:37
Актобе
1 ч. 27 мин. по нечётным с 29.09 Купить

По маршруту Кандагач-Актобе курсируют 13 поездов. Самый ранний отправляется со станции Кандыагаш в 01:40, а последний в 23:10. Среднее время в пути составляет 1 ч. 26 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 19 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 48 мин..

Поезд Кандагач-Актобе в своем пути проезжает жд станции: . Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты