Расписание поездов Караганды - Костанай

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Караганды - Костанай. Чтобы узнать цены на жд билет Караганды - Костанай, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.4.2020
E.g., 09.4.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
327Т Караганды — Костанай 11:48
Караганды-Пасс.
07:57
Костанай
20 ч. 9 мин. только 1 апреля Купить
327Т Караганды — Костанай 11:48
Караганды-Пасс.
07:50
Костанай
20 ч. 2 мин. только 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта Купить
043Т Отар — Костанай 14:07
Караганды-Пасс.
10:00
Костанай
19 ч. 53 мин. только 27, 28, 29, 30, 31 марта Купить
043Т Отар — Костанай 14:07
Караганды-Пасс.
10:00
Костанай
19 ч. 53 мин. только 1 апреля Купить
043Т Отар — Костанай 14:07
Караганды-Пасс.
10:00
Костанай
19 ч. 53 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, … Купить
317Б Караганды — Витебск 22:44
Караганды-Пасс.
15:36
Костанай
16 ч. 52 мин. только 31 марта Купить
317Б Караганды — Могилёв 22:44
Караганды-Пасс.
15:36
Костанай
16 ч. 52 мин. только 31 марта Купить
317Б Караганды — Гомель 22:44
Караганды-Пасс.
15:36
Костанай
16 ч. 52 мин. только 31 марта Купить
317Б Караганды — Брест 22:44
Караганды-Пасс.
15:36
Костанай
16 ч. 52 мин. только 31 марта Купить

По маршруту Караганды-Костанай курсируют 9 поездов. Самый ранний отправляется со станции Караганды-Пасс. в 11:48, а последний в 22:44. Среднее время в пути составляет 18 ч. 35 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 16 ч. 52 мин., а самая долгая дорога в пути составит 20 ч. 9 мин..

Поезд Караганды-Костанай в своем пути проезжает жд станции: Караганды-Пасс., Караганды-Сорт., Кокпекты, Нура, Мырза, Астаховка, Шокай, Актасты, Сарыбел, Анар, Аршалы, Бабатай, № 42, Танкерыс, Шортанды, Ак-Куль, Родники, 356 км, Ельтай, Бурли-Казахский, Макинка, Черноярка, Жасыл, Курорт-Боровое, 252 км, 241 км, Джемантуз, № 17, Кокшетау-1, Карагай, Уголки, Володарское, Янко, Шукуркуль, Первая Целинная, Новоишимская, Садыркуль, Коскуль, 159 км, Дудаковка, 142 км, Сарыколь, Бармак, Басагаш, Жанасу, 379 км, Карагалинская, 369 км, Куншаш, 336 км, Шоккарагай, Алкау, 307 км, Костанай. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты