Расписание поездов Караганды - Петропавловск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Караганды - Петропавловск. Чтобы узнать цены на жд билет Караганды - Петропавловск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
076Х Кызылорда — Петропавловск 02:30
Караганды-Пасс.
16:05
Петропавловск
13 ч. 35 мин. 13, 15 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21 октября, … Купить
076Х Кызылорда — Петропавловск 02:30
Караганды-Пасс.
16:05
Петропавловск
13 ч. 35 мин. по нечётным с 17.08 по 31.08 Купить
076Х Кызылорда — Петропавловск 02:30
Караганды-Пасс.
16:05
Петропавловск
13 ч. 35 мин. по нечётным с 29.09 Купить
105Т Алматы — Петропавловск 03:29
Караганды-Пасс.
13:07
Петропавловск
9 ч. 38 мин. ежедневно с 17.08 по 02.09 Купить
105Т Алматы — Петропавловск 03:29
Караганды-Пасс.
12:57
Петропавловск
9 ч. 28 мин. ежедневно с 29.09 Купить
105Т Алматы — Петропавловск 03:29
Караганды-Пасс.
12:46
Петропавловск
9 ч. 17 мин. 13 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, … Купить
105Т Алматы — Петропавловск 03:42
Караганды-Пасс.
12:54
Петропавловск
9 ч. 12 мин. только 9, 10, 11, 14, 15, 16 августа Купить
015Т Алматы — Петропавловск 09:47
Караганды-Пасс.
22:40
Петропавловск
12 ч. 53 мин. по нечётным с 17.08 по 31.08 Купить
015Т Алматы — Петропавловск 09:47
Караганды-Пасс.
22:38
Петропавловск
12 ч. 51 мин. только 29 сентября, 1 октября Купить
015Т Алматы — Петропавловск 09:47
Караганды-Пасс.
22:20
Петропавловск
12 ч. 33 мин. только 13, 15 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября Купить
015Т Алматы — Петропавловск 09:52
Караганды-Пасс.
22:38
Петропавловск
12 ч. 46 мин. только 3, 5, 7, 9, 11 октября Купить
015Т Алматы — Петропавловск 09:52
Караганды-Пасс.
22:20
Петропавловск
12 ч. 28 мин. по нечётным с 13.10, кроме 01.11, 03.11 Купить
113Ц Алматы — Казань 14:50
Караганды-Пасс.
04:45
Петропавловск
13 ч. 55 мин. только 2, 9 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 14:50
Караганды-Пасс.
04:45
Петропавловск
13 ч. 55 мин. только 16 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 14:50
Караганды-Пасс.
04:45
Петропавловск
13 ч. 55 мин. только 23 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 14:50
Караганды-Пасс.
04:45
Петропавловск
13 ч. 55 мин. только 30 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 14:50
Караганды-Пасс.
04:45
Петропавловск
13 ч. 55 мин. только 6, 13 сентября Купить
113Ц Алматы — Казань 14:50
Караганды-Пасс.
04:45
Петропавловск
13 ч. 55 мин. вт с 20.09, кроме 27.09, 04.10, 11.10 Купить
113Ц Алматы — Казань 14:50
Караганды-Пасс.
04:45
Петропавловск
13 ч. 55 мин. только 27 сентября Купить
113Ц Алматы — Казань 14:50
Караганды-Пасс.
04:45
Петропавловск
13 ч. 55 мин. только 4 октября Купить
113Ц Алматы — Казань 14:50
Караганды-Пасс.
04:45
Петропавловск
13 ч. 55 мин. только 11 октября Купить
083Ц Караганды — Самара 19:35
Караганды-Пасс.
09:08
Петропавловск
13 ч. 33 мин. 13, 15 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, … Купить
083Ц Караганды — Самара 19:35
Караганды-Пасс.
09:08
Петропавловск
13 ч. 33 мин. по нечётным с 17.08 по 31.08 Купить
083Ц Караганды — Самара 19:35
Караганды-Пасс.
09:08
Петропавловск
13 ч. 33 мин. только 14, 18 сентября Купить
083Ц Караганды — Самара 19:35
Караганды-Пасс.
09:08
Петропавловск
13 ч. 33 мин. по чётным с 28.09 Купить
145Ц Караганды — Омск 22:47
Караганды-Пасс.
11:40
Петропавловск
12 ч. 53 мин. только 19, 23, 26, 30 августа Купить
145Ц Караганды — Омск 23:27
Караганды-Пасс.
11:48
Петропавловск
12 ч. 21 мин. только 30 сентября, 4, 7, 11 октября Купить
145Ц Караганды — Омск 23:27
Караганды-Пасс.
11:40
Петропавловск
12 ч. 13 мин. 16 августа, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 сентября, 14, 18, 21, 25, 28 октября, 1, 4, 8, 11, 15, 18 ноября, … Купить

По маршруту Караганды-Петропавловск курсируют 28 поездов. Самый ранний отправляется со станции Караганды-Пасс. в 02:30, а последний в 23:27. Среднее время в пути составляет 12 ч. 48 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 9 ч. 12 мин., а самая долгая дорога в пути составит 13 ч. 55 мин..

Поезд Караганды-Петропавловск в своем пути проезжает жд станции: Караганды-Пасс., Караганды-Сорт., Мырза, Сарыбел, Анар, Нур-Султан (старый вокзал), Шортанды, Ак-Куль, Макинка, Курорт-Боровое, Кокшетау-1, Тайнча, Смирново, Петропавловск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты