Расписание поездов Караганды - Шымкент

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Караганды - Шымкент. Чтобы узнать цены на жд билет Караганды - Шымкент, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.8.2022
E.g., 09.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
086Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент 01:09
Караганды-Пасс.
19:05
Шымкент
17 ч. 56 мин. ежедневно по 17.08 Купить
072Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент 01:09
Караганды-Пасс.
19:05
Шымкент
17 ч. 56 мин. только 2, 3, 4, 5 сентября Купить
072Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент 01:32
Караганды-Пасс.
19:29
Шымкент
17 ч. 57 мин. 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, … Купить
086Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент 01:40
Караганды-Пасс.
19:41
Шымкент
18 ч. 1 мин. ежедневно с 18.08 по 01.09 Купить
072Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент 01:43
Караганды-Пасс.
19:41
Шымкент
17 ч. 58 мин. ежедневно с 29.09 Купить
272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан 02:08
Караганды-Пасс.
20:34
Шымкент
18 ч. 26 мин. только 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 августа Купить
056Ц Кокшетау — Кызылорда 02:30
Караганды-Пасс.
22:02
Шымкент
19 ч. 32 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, … Купить
056Ц Кокшетау — Кызылорда 02:30
Караганды-Пасс.
22:02
Шымкент
19 ч. 32 мин. ежедневно с 18.08 по 02.09 Купить
056Ц Кокшетау — Кызылорда 02:44
Караганды-Пасс.
22:02
Шымкент
19 ч. 18 мин. ежедневно с 29.09 Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 06:33
Караганды-Пасс.
01:40
Шымкент
19 ч. 7 мин. 8, 10, 12, 14, 16 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, 14, 16 октября, … Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 06:58
Караганды-Пасс.
01:47
Шымкент
18 ч. 49 мин. по чётным с 18.08 по 01.09, а ещё 01.09 Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 06:58
Караганды-Пасс.
01:47
Шымкент
18 ч. 49 мин. по чётным с 30.09 Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 08:05
Караганды-Пасс.
03:05
Шымкент
19 ч. только 26, 28, 30 июля, 1 августа Купить
045Ц Павлодар — Шымкент 14:31
Караганды-Пасс.
10:08
Шымкент
19 ч. 37 мин. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
045Ц Павлодар — Шымкент 14:31
Караганды-Пасс.
10:08
Шымкент
19 ч. 37 мин. только 1, 3 августа, 1, 3 сентября, 1, 3 ноября Купить
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент 22:51
Караганды-Пасс.
13:07
Шымкент
14 ч. 16 мин. ежедневно по 31.08 Купить
086Р Нур-Султан (Астана) — Шымкент 22:51
Караганды-Пасс.
13:07
Шымкент
14 ч. 16 мин. ежедневно с 01.09 Купить

По маршруту Караганды-Шымкент курсируют 17 поездов. Самый ранний отправляется со станции Караганды-Пасс. в 01:09, а последний в 22:51. Среднее время в пути составляет 18 ч. 14 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 14 ч. 16 мин., а самая долгая дорога в пути составит 19 ч. 37 мин..

Поезд Караганды-Шымкент в своем пути проезжает жд станции: Караганды-Пасс., Акадыр, Сары-Шаган, Шу, Тараз, Тюлькубас, Шымкент. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты