Расписание поездов Кавказская - Владикавказ

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Кавказская - Владикавказ. Чтобы узнать цены на жд билет Кавказская - Владикавказ, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.8.2022
E.g., 14.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
678С Новороссийск — Владикавказ 00:03
Кавказская
09:42
Владикавказ
9 ч. 39 мин. только 23, 25, 29 сентября, 1 октября Купить
033М Москва — Владикавказ 02:15
Кавказская
11:30
Владикавказ
9 ч. 15 мин. только 3 августа Купить
033М Москва — Владикавказ 02:15
Кавказская
11:30
Владикавказ
9 ч. 15 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, … Купить
033М Москва — Владикавказ 02:15
Кавказская
11:30
Владикавказ
9 ч. 15 мин. только 4 октября Купить
033М Москва — Владикавказ 02:15
Кавказская
11:30
Владикавказ
9 ч. 15 мин. только 10, 12 октября Купить
607С Анапа — Владикавказ 04:57
Кавказская
13:30
Владикавказ
8 ч. 33 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября Купить
251А Санкт-Петербург — Владикавказ 09:58
Кавказская
18:15
Владикавказ
8 ч. 17 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 сентября Купить
135А Санкт-Петербург — Владикавказ 10:00
Кавказская
18:15
Владикавказ
8 ч. 15 мин. только 9, 11 октября Купить
135А Санкт-Петербург — Владикавказ 10:02
Кавказская
18:15
Владикавказ
8 ч. 13 мин. только 3 октября Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 23:20
Кавказская
09:42
Владикавказ
10 ч. 22 мин. ежедневно по 02.09, кроме 01.09 Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 23:20
Кавказская
09:42
Владикавказ
10 ч. 22 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26 сентября, 2 октября, … Купить

По маршруту Кавказская-Владикавказ курсируют 11 поездов. Самый ранний отправляется со станции Кавказская в 00:03, а последний в 23:20. Среднее время в пути составляет 9 ч. 9 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 8 ч. 13 мин., а самая долгая дорога в пути составит 10 ч. 22 мин..

Поезд Кавказская-Владикавказ в своем пути проезжает жд станции: Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Георгиевск, Аполлонская, Прохладная, Котляревская, Муртазово, Беслан, Владикавказ. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты