Расписание поездов Казань - Туапсе

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Казань - Туапсе. Чтобы узнать цены на жд билет Казань - Туапсе, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
523Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 00:54
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
23:54
Туапсе-Пасс.
1 д. 23 ч. ежедневно по 26.08 Купить
523Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 00:54
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
23:54
Туапсе-Пасс.
1 д. 23 ч. только 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12 сентября Купить
497Г Ижевск — Адлер 03:43
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
01:48
Туапсе-Пасс.
1 д. 22 ч. 5 мин. только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября Купить
497Г Ижевск — Адлер 03:53
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
01:48
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 55 мин. только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа Купить
115Н Томск — Адлер 05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:48
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 8 мин. 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая, … Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. по чётным по 26.08, кроме 04.08, 16.08 Купить
140Н Барнаул — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. по нечётным по 25.08 Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 4, 16 августа Купить
140Н Барнаул — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 28, 30 августа, 1, 3, 7, 9, 11, 17 сентября Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 5 сентября Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 13, 15 сентября Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 19, 21 сентября Купить
140Н Барнаул — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 20 сентября Купить
140Н Барнаул — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 22, 24 сентября Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 23, 25 сентября Купить
140Н Барнаул — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 26, 28, 30 сентября, 4, 6 октября Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 27, 29 сентября, 5 октября Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 1, 3 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 2 октября Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 8 октября Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. только 1 ноября Купить
115Н Томск — Адлер 05:47
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
02:49
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 2 мин. по нечётным с 03.11 Купить
491Э Казань — Адлер 07:08
Казань-Пасс.
03:17
Туапсе-Пасс.
1 д. 20 ч. 9 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
475Г Казань — Адлер 12:07
Казань-Пасс.
09:33
Туапсе-Пасс.
1 д. 21 ч. 26 мин. только 13, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 2, 4, 5, 7, 9, 10 сентября Купить

По маршруту Казань-Туапсе курсируют 26 поездов. Самый ранний отправляется со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.) в 00:54, а последний в 12:07. Среднее время в пути составляет 1 д. 21 ч. 14 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 20 ч. 9 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 23 ч. .

Поезд Казань-Туапсе в своем пути проезжает жд станции: Казань-2 (Восстание-Пасс.), Канаш-1, Саранск-1, Пенза-1, Сердобск, Ртищево-1, Аркадак, Балашов-Пасс., Поворино, Новохопёрск, Таловая, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты