Расписание поездов Кемь - Беломорск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Кемь - Беломорск. Чтобы узнать цены на жд билет Кемь - Беломорск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
147С Мурманск — Адлер 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 4, 7, 11, 13, 17, 19, 25 сентября, 16, 23 октября, 6 ноября, … Купить
285А Мурманск — Новороссийск 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 12 августа, 16 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 14, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 16, 18, 20, 22, 24 августа Купить
147С Мурманск — Адлер 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 19 августа, 2, 9, 23 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 26 августа Купить
199А Кемь — Адлер 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 15 сентября Купить
201У Апатиты — Адлер 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 21 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 26, 28 сентября Купить
147С Мурманск — Адлер 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 27, 29 сентября, 7 октября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 30 сентября Купить
147С Мурманск — Адлер 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 1 октября Купить
147С Мурманск — Адлер 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 3 октября Купить
201У Апатиты — Адлер 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 5 октября Купить
147С Мурманск — Адлер 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 9 октября Купить
147С Мурманск — Сочи 01:46
Кемь
02:45
Беломорск
59 мин. только 20 ноября Купить
293А Мурманск — Анапа 03:16
Кемь
04:16
Беломорск
1 ч. только 5 августа Купить
293А Мурманск — Анапа 03:16
Кемь
04:16
Беломорск
1 ч. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
015А Мурманск — Москва 06:19
Кемь
07:20
Беломорск
1 ч. 1 мин. только 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа Купить
015А Мурманск — Москва 06:19
Кемь
07:20
Беломорск
1 ч. 1 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
015А Мурманск — Москва 06:19
Кемь
07:20
Беломорск
1 ч. 1 мин. ежедневно с 25.09, кроме 05.10 Купить
065Б Мурманск — Минск 07:55
Кемь
08:54
Беломорск
59 мин. сб, кроме 17.09 Купить
065Б Мурманск — Минск 07:55
Кемь
08:54
Беломорск
59 мин. только 17 сентября Купить
065Б Мурманск — Минск 07:55
Кемь
08:54
Беломорск
59 мин. сб с 22.10 Купить
183А Мурманск — Севастополь 08:20
Кемь
09:25
Беломорск
1 ч. 5 мин. только 4, 22 августа, 1 сентября Купить
183А Мурманск — Севастополь 08:20
Кемь
09:25
Беломорск
1 ч. 5 мин. только 19 сентября Купить
183А Мурманск — Севастополь 08:20
Кемь
09:25
Беломорск
1 ч. 5 мин. только 29 сентября Купить
183А Мурманск — Севастополь 08:41
Кемь
09:40
Беломорск
59 мин. только 13 августа, 10 сентября Купить
091А Мурманск — Москва 10:10
Кемь
11:18
Беломорск
1 ч. 8 мин. 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
091А Мурманск — Москва 10:10
Кемь
11:18
Беломорск
1 ч. 8 мин. только 13 августа, 10 сентября Купить
143Я Мурманск — Вологда 18:00
Кемь
18:59
Беломорск
59 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 16, 20, 24 сентября, … Купить
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург 20:39
Кемь
21:34
Беломорск
55 мин. 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург 20:39
Кемь
21:34
Беломорск
55 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа Купить
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург 20:39
Кемь
21:34
Беломорск
55 мин. только 6 сентября Купить

По маршруту Кемь-Беломорск курсируют 34 поезда. Самый ранний отправляется со станции Кемь в 01:46, а последний в 20:39. Среднее время в пути составляет 59 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 55 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 8 мин..

Поезд Кемь-Беломорск в своем пути проезжает жд станции: Кемь, Беломорск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты