Расписание поездов Киев-Пасс. - Львов

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Киев-Пасс. - Львов. Чтобы узнать цены на жд билет Киев-Пасс. - Львов, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.9.2020
E.g., 25.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
015К Харьков — Рахов 01:19
Киев-Пасс.
07:39
Львов-Пасс.
6 ч. 20 мин. только 13, 15, 17, 19 сентября Купить
015О Харьков — Рахов 01:19
Киев-Пасс.
07:39
Львов-Пасс.
6 ч. 20 мин. только 13, 15, 17, 19 сентября Купить
015К Харьков — Рахов 01:19
Киев-Пасс.
07:39
Львов-Пасс.
6 ч. 20 мин. по нечётным по 25.10 Купить
015О Харьков — Рахов 01:19
Киев-Пасс.
07:39
Львов-Пасс.
6 ч. 20 мин. по нечётным по 25.10 Купить
021О Харьков — Трускавец 04:02
Киев-Пасс.
12:08
Львов-Пасс.
8 ч. 6 мин. только 13, 15, 17, 19 сентября Купить
021О Харьков — Трускавец 04:02
Киев-Пасс.
12:08
Львов-Пасс.
8 ч. 6 мин. только 21 сентября Купить
021О Харьков — Трускавец 04:02
Киев-Пасс.
12:08
Львов-Пасс.
8 ч. 6 мин. по нечётным по 25.10 Купить
002Д Константиновка — Львов 04:02
Киев-Пасс.
10:21
Львов-Пасс.
6 ч. 19 мин. только 12, 14, 16, 18, 20 сентября Купить
002Д Константиновка — Ивано-Франковск 04:02
Киев-Пасс.
10:21
Львов-Пасс.
6 ч. 19 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, 1, 4, 6, 8 ноября, … Купить
002Д Константиновка — Ивано-Франковск 04:02
Киев-Пасс.
10:21
Львов-Пасс.
6 ч. 19 мин. только 28, 30 октября Купить
715К Киев — Львов 06:50
Киев-Пасс.
13:45
Львов-Пасс.
6 ч. 55 мин. ежедневно по 20.09 Купить
715К Киев — Львов 06:50
Киев-Пасс.
13:45
Львов-Пасс.
6 ч. 55 мин. ежедневно Купить
749К Киев — Львов 14:07
Киев-Пасс.
19:57
Львов-Пасс.
5 ч. 50 мин. ежедневно по 20.09 Купить
749К Киев — Ивано-Франковск 14:07
Киев-Пасс.
19:57
Львов-Пасс.
5 ч. 50 мин. ежедневно по 24.10 Купить
749Д Киев — Львов 14:07
Киев-Пасс.
19:57
Львов-Пасс.
5 ч. 50 мин. только 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
217Л Киев — Рахов 15:02
Киев-Пасс.
23:47
Львов-Пасс.
8 ч. 45 мин. только 11, 13, 15, 17, 19 сентября Купить
217Л Киев — Рахов 15:02
Киев-Пасс.
23:47
Львов-Пасс.
8 ч. 45 мин. по нечётным по 23.10 Купить
743Л Дарница — Львов 17:33
Киев-Пасс.
22:49
Львов-Пасс.
5 ч. 16 мин. ежедневно по 20.09 Купить
743Ш Дарница — Львов 17:33
Киев-Пасс.
22:49
Львов-Пасс.
5 ч. 16 мин. ежедневно по 20.09 Купить
743Л Дарница — Львов 17:33
Киев-Пасс.
22:49
Львов-Пасс.
5 ч. 16 мин. ежедневно Купить
743Ш Дарница — Львов 17:33
Киев-Пасс.
22:49
Львов-Пасс.
5 ч. 16 мин. ежедневно Купить
081К Киев — Ужгород 18:30
Киев-Пасс.
03:42
Львов-Пасс.
9 ч. 12 мин. только 11, 12 сентября Купить
081К Киев — Ужгород 18:30
Киев-Пасс.
03:42
Львов-Пасс.
9 ч. 12 мин. только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 сентября Купить
081К Киев — Ужгород 18:30
Киев-Пасс.
03:42
Львов-Пасс.
9 ч. 12 мин. ежедневно по 24.10 Купить
043К Киев — Бурштын 19:06
Киев-Пасс.
02:49
Львов-Пасс.
7 ч. 43 мин. только 12 сентября Купить
043К Киев — Бурштын 19:06
Киев-Пасс.
02:49
Львов-Пасс.
7 ч. 43 мин. только 14, 16, 18 сентября Купить
043К Киев — Ивано-Франковск 19:06
Киев-Пасс.
02:49
Львов-Пасс.
7 ч. 43 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября Купить
049К Киев — Трускавец 20:12
Киев-Пасс.
04:40
Львов-Пасс.
8 ч. 28 мин. ежедневно по 19.09 Купить
049К Киев — Трускавец 20:12
Киев-Пасс.
04:40
Львов-Пасс.
8 ч. 28 мин. ежедневно по 24.10 Купить
029К Киев — Ужгород 21:08
Киев-Пасс.
03:56
Львов-Пасс.
6 ч. 48 мин. ежедневно по 24.10 Купить
017К Харьков — Ужгород 22:10
Киев-Пасс.
04:50
Львов-Пасс.
6 ч. 40 мин. по нечётным по 23.10 Купить
017О Харьков — Ужгород 22:10
Киев-Пасс.
04:50
Львов-Пасс.
6 ч. 40 мин. по нечётным по 23.10 Купить
007Д Киев — Снятин 22:22
Киев-Пасс.
05:03
Львов-Пасс.
6 ч. 41 мин. ежедневно по 19.09 Купить
007Д Киев — Черновцы 22:22
Киев-Пасс.
05:03
Львов-Пасс.
6 ч. 41 мин. ежедневно по 24.10 Купить
091К Киев — Львов 22:37
Киев-Пасс.
06:26
Львов-Пасс.
7 ч. 49 мин. ежедневно по 24.10 Купить
046Д Лисичанск — Ужгород 22:47
Киев-Пасс.
08:15
Львов-Пасс.
9 ч. 28 мин. только 12 сентября Купить
046Д Лисичанск — Ужгород 22:47
Киев-Пасс.
08:15
Львов-Пасс.
9 ч. 28 мин. только 15, 18, 19, 21 сентября Купить
046Д Лисичанск — Ужгород 22:47
Киев-Пасс.
08:15
Львов-Пасс.
9 ч. 28 мин. 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24 октября, … Купить

По маршруту Киев-Пасс.-Львов курсируют 38 поездов. Самый ранний отправляется со станции Киев-Пасс. в 01:19, а последний в 22:47. Среднее время в пути составляет 7 ч. 15 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 5 ч. 16 мин., а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 28 мин..

Поезд Киев-Пасс.-Львов в своем пути проезжает жд станции: Киев-Пасс., Львов-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты