Расписание поездов Кисловодск - Кавказская

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Кисловодск - Кавказская. Чтобы узнать цены на жд билет Кисловодск - Кавказская, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 06:12
Кисловодск
10:14
Кавказская
4 ч. 2 мин. ежедневно Купить
213Й Кисловодск — Москва 10:16
Кисловодск
16:40
Кавказская
6 ч. 24 мин. только 31 июля, 2 августа Купить
213Й Кисловодск — Москва 10:16
Кисловодск
16:40
Кавказская
6 ч. 24 мин. только 3 августа Купить
213Й Кисловодск — Москва 10:16
Кисловодск
16:40
Кавказская
6 ч. 24 мин. вт, ср, сб, вс, кроме 20.08 Купить
111С Кисловодск — Орск 10:16
Кисловодск
16:40
Кавказская
6 ч. 24 мин. только 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября Купить
213Й Кисловодск — Москва 10:16
Кисловодск
16:40
Кавказская
6 ч. 24 мин. только 20 августа Купить
425С Кисловодск — Симферополь 12:39
Кисловодск
18:21
Кавказская
5 ч. 42 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа Купить
425С Кисловодск — Симферополь 12:39
Кисловодск
18:21
Кавказская
5 ч. 42 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
425С Кисловодск — Симферополь 12:39
Кисловодск
18:14
Кавказская
5 ч. 35 мин. только 22, 24, 28, 30 сентября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 13:49
Кисловодск
19:11
Кавказская
5 ч. 22 мин. только 31 июля, 1, 2 августа Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 13:49
Кисловодск
19:11
Кавказская
5 ч. 22 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 13:49
Кисловодск
19:11
Кавказская
5 ч. 22 мин. только 24, 25, 27 сентября, 4, 6 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 13:49
Кисловодск
19:11
Кавказская
5 ч. 22 мин. только 29 сентября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 13:49
Кисловодск
19:11
Кавказская
5 ч. 22 мин. только 1 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 13:49
Кисловодск
19:11
Кавказская
5 ч. 22 мин. только 2 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 13:49
Кисловодск
19:11
Кавказская
5 ч. 22 мин. только 8 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 13:49
Кисловодск
19:11
Кавказская
5 ч. 22 мин. только 9 октября Купить
253С Кисловодск — Ростов-на-Дону 15:19
Кисловодск
21:12
Кавказская
5 ч. 53 мин. только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 6 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 7 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 9 августа Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 10 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 1, 3, 5, 11 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 13 августа Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 31 июля, 2, 4, 8, 12, 14 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31 августа, 4, 6, 8, 16, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 16 августа Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. 18, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, … Купить
097С Кисловодск — Тында 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 19, 29 августа, 2 сентября Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 20 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 10, 14 сентября Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 11, 13 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 12 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 18, 20, 22 сентября Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18:50
Кисловодск
00:59
Кавказская
6 ч. 9 мин. только 19, 21, 23 сентября Купить
003С Кисловодск — Москва 20:40
Кисловодск
01:30
Кавказская
4 ч. 50 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
003С Кисловодск — Москва 20:40
Кисловодск
01:30
Кавказская
4 ч. 50 мин. только 1, 3 октября Купить
003С Кисловодск — Москва 20:40
Кисловодск
01:30
Кавказская
4 ч. 50 мин. только 2 октября Купить
003С Кисловодск — Москва 20:40
Кисловодск
01:30
Кавказская
4 ч. 50 мин. только 8, 9, 10 октября Купить
003С Кисловодск — Москва 20:40
Кисловодск
01:30
Кавказская
4 ч. 50 мин. только 31 октября, 1, 3 ноября Купить
445С Кисловодск — Екатеринбург 22:01
Кисловодск
03:28
Кавказская
5 ч. 27 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
587С Кисловодск — Казань 22:01
Кисловодск
03:28
Кавказская
5 ч. 27 мин. только 7, 27 августа Купить
445С Кисловодск — Екатеринбург 22:01
Кисловодск
03:28
Кавказская
5 ч. 27 мин. только 23, 25, 27 сентября Купить
445С Кисловодск — Екатеринбург 22:01
Кисловодск
03:28
Кавказская
5 ч. 27 мин. только 29 сентября, 1, 3 октября Купить
445С Кисловодск — Екатеринбург 22:01
Кисловодск
03:28
Кавказская
5 ч. 27 мин. только 7, 9, 11 октября Купить

По маршруту Кисловодск-Кавказская курсируют 45 поездов. Самый ранний отправляется со станции Кисловодск в 06:12, а последний в 22:01. Среднее время в пути составляет 5 ч. 43 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 2 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 24 мин..

Поезд Кисловодск-Кавказская в своем пути проезжает жд станции: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Бештау, Минеральные Воды, Курсавка, Невинномысская, Армавир-1-Ростовский, Гулькевичи, Кавказская. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты