Расписание поездов Кокшетау - Костанай

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Кокшетау - Костанай. Чтобы узнать цены на жд билет Кокшетау - Костанай, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.8.2022
E.g., 10.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск 01:13
Кокшетау-1
09:10
Костанай
7 ч. 57 мин. только 29, 31 июля Купить
047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау 01:13
Кокшетау-1
09:10
Костанай
7 ч. 57 мин. только 28, 30 июля, 1 августа Купить
047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау 01:13
Кокшетау-1
09:10
Костанай
7 ч. 57 мин. 10, 12, 14, 16 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, 14, 16, 18 октября, … Купить
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск 01:13
Кокшетау-1
09:10
Костанай
7 ч. 57 мин. только 11, 13, 15, 17 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября Купить
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск 01:13
Кокшетау-1
09:10
Костанай
7 ч. 57 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, … Купить
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск 01:18
Кокшетау-1
09:10
Костанай
7 ч. 52 мин. только 29 сентября, 1 октября Купить
047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау 01:18
Кокшетау-1
09:10
Костанай
7 ч. 52 мин. по чётным с 30.09 Купить
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск 01:18
Кокшетау-1
09:10
Костанай
7 ч. 52 мин. только 3, 5, 7, 9, 11 октября Купить
047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау 01:26
Кокшетау-1
09:10
Костанай
7 ч. 44 мин. по чётным с 18.08 по 01.09, а ещё 01.09 Купить
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск 01:26
Кокшетау-1
09:10
Костанай
7 ч. 44 мин. по нечётным с 19.08 по 31.08 Купить
327Т Караганды — Костанай 22:33
Кокшетау-1
07:45
Костанай
9 ч. 12 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, … Купить
327Т Караганды — Костанай 22:44
Кокшетау-1
07:45
Костанай
9 ч. 1 мин. ежедневно с 17.08 по 01.09 Купить
327Т Караганды — Костанай 22:46
Кокшетау-1
07:45
Костанай
8 ч. 59 мин. ежедневно с 28.09 Купить

По маршруту Кокшетау-Костанай курсируют 13 поездов. Самый ранний отправляется со станции Кокшетау-1 в 01:13, а последний в 22:46. Среднее время в пути составляет 8 ч. 9 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 7 ч. 44 мин., а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 12 мин..

Поезд Кокшетау-Костанай в своем пути проезжает жд станции: Кокшетау-1, Новоишимская, Сарыколь, Шоккарагай, Костанай. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты