Расписание поездов Кондопога - Сегежа

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Кондопога - Сегежа. Чтобы узнать цены на жд билет Кондопога - Сегежа, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 04:14
Кондопога
07:41
Сегежа
3 ч. 27 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 04:14
Кондопога
07:41
Сегежа
3 ч. 27 мин. только 7 сентября Купить
092А Москва — Мурманск 11:31
Кондопога
16:18
Сегежа
4 ч. 47 мин. только 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 7, 23 сентября Купить
092А Москва — Мурманск 11:31
Кондопога
16:18
Сегежа
4 ч. 47 мин. только 14, 21, 28 августа Купить
092А Москва — Мурманск 11:31
Кондопога
16:18
Сегежа
4 ч. 47 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа Купить
092А Москва — Мурманск 11:31
Кондопога
16:18
Сегежа
4 ч. 47 мин. только 8, 16 сентября Купить
066Б Минск — Мурманск 12:01
Кондопога
15:58
Сегежа
3 ч. 57 мин. только 11, 18, 25 августа, 15 сентября Купить
066Б Минск — Мурманск 12:01
Кондопога
15:58
Сегежа
3 ч. 57 мин. только 1 сентября Купить
066Б Минск — Мурманск 12:01
Кондопога
15:58
Сегежа
3 ч. 57 мин. только 8, 22 сентября Купить
066Б Минск — Мурманск 12:01
Кондопога
15:58
Сегежа
3 ч. 57 мин. чт с 29.09 Купить
066Б Минск — Мурманск 12:01
Кондопога
15:58
Сегежа
3 ч. 57 мин. только 4 августа, 24 ноября, 1, 8 декабря Купить
148С Адлер — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 2 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 4 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 10 августа Купить
148С Адлер — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25 сентября, 14 октября, … Купить
286С Новороссийск — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4 сентября Купить
148С Адлер — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 11, 27 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 6, 8, 10 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 12, 16, 18, 22, 24 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 14 сентября Купить
202Ж Адлер — Апатиты 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 19 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 20 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 26 сентября Купить
148С Адлер — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 27, 29 сентября, 7 октября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 28 сентября Купить
148С Адлер — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 1 октября Купить
202Ж Адлер — Апатиты 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 3 октября Купить
148С Адлер — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 5 октября Купить
148С Адлер — Мурманск 14:12
Кондопога
18:05
Сегежа
3 ч. 53 мин. только 4 ноября Купить
016А Москва — Мурманск 18:14
Кондопога
21:53
Сегежа
3 ч. 39 мин. ежедневно по 03.09 Купить
016А Москва — Мурманск 18:14
Кондопога
21:53
Сегежа
3 ч. 39 мин. 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, … Купить
016А Москва — Мурманск 18:14
Кондопога
21:53
Сегежа
3 ч. 39 мин. ежедневно с 26.09 Купить
016А Москва — Мурманск 18:14
Кондопога
21:52
Сегежа
3 ч. 38 мин. только 19 сентября Купить
293С Анапа — Мурманск 21:12
Кондопога
00:49
Сегежа
3 ч. 37 мин. 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
293С Анапа — Мурманск 21:12
Кондопога
00:49
Сегежа
3 ч. 37 мин. только 14 августа Купить
293С Анапа — Мурманск 21:12
Кондопога
00:49
Сегежа
3 ч. 37 мин. только 29 сентября Купить

По маршруту Кондопога-Сегежа курсируют 36 поездов. Самый ранний отправляется со станции Кондопога в 04:14, а последний в 21:12. Среднее время в пути составляет 3 ч. 55 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 27 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 47 мин..

Поезд Кондопога-Сегежа в своем пути проезжает жд станции: Кондопога, Медвежья Гора, Сегежа. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты