Расписание поездов Коноша-1 - Плесецк

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Коноша-1 - Плесецк. Чтобы узнать цены на жд билет Коноша-1 - Плесецк, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 05:05
Коноша-1
08:46
Плесецкая
3 ч. 41 мин. только 16, 19, 23 октября Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 05:05
Коноша-1
08:46
Плесецкая
3 ч. 41 мин. только 26 октября Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 05:05
Коноша-1
08:46
Плесецкая
3 ч. 41 мин. только 30 октября, 2, 5, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноября, 4, 7, 11 декабря Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 05:06
Коноша-1
08:45
Плесецкая
3 ч. 39 мин. 14, 18, 21, 24, 25, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 18, 22, 25 января, … Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 05:07
Коноша-1
08:46
Плесецкая
3 ч. 39 мин. только 7, 10, 11 сентября Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 05:07
Коноша-1
08:46
Плесецкая
3 ч. 39 мин. только 17, 18 сентября Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 05:07
Коноша-1
08:46
Плесецкая
3 ч. 39 мин. только 14, 21, 24, 25, 28 сентября Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 05:07
Коноша-1
08:46
Плесецкая
3 ч. 39 мин. только 1 октября Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 05:07
Коноша-1
08:46
Плесецкая
3 ч. 39 мин. только 2, 5, 9, 12 октября Купить
116Щ Москва — Архангельск 08:29
Коноша-1
13:03
Плесецкая
4 ч. 34 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, … Купить
116Щ Москва — Архангельск 08:46
Коноша-1
13:09
Плесецкая
4 ч. 23 мин. 21, 23, 25, 27 сентября, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3 ноября, … Купить
116Щ Москва — Архангельск 08:46
Коноша-1
13:09
Плесецкая
4 ч. 23 мин. только 29 сентября, 3 октября Купить
116Щ Москва — Архангельск 08:58
Коноша-1
13:12
Плесецкая
4 ч. 14 мин. только 17 сентября Купить
116Щ Москва — Архангельск 08:58
Коноша-1
13:12
Плесецкая
4 ч. 14 мин. только 15, 19 сентября Купить
221С Анапа — Архангельск 14:56
Коноша-1
17:57
Плесецкая
3 ч. 1 мин. только 9 сентября Купить
144Я Вологда — Мурманск 15:50
Коноша-1
19:18
Плесецкая
3 ч. 28 мин. только 14, 18 сентября Купить
144Я Вологда — Мурманск 15:50
Коноша-1
19:18
Плесецкая
3 ч. 28 мин. 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря, … Купить
262С Адлер — Архангельск 17:11
Коноша-1
20:57
Плесецкая
3 ч. 46 мин. только 8 сентября Купить
262С Адлер — Архангельск 17:11
Коноша-1
20:57
Плесецкая
3 ч. 46 мин. только 12 сентября Купить
188С Новороссийск — Архангельск 17:11
Коноша-1
20:57
Плесецкая
3 ч. 46 мин. только 19 сентября Купить
262С Адлер — Архангельск 17:11
Коноша-1
20:57
Плесецкая
3 ч. 46 мин. только 20, 22, 24 сентября, 2, 6, 8, 12 октября Купить
188С Новороссийск — Архангельск 17:11
Коноша-1
20:57
Плесецкая
3 ч. 46 мин. только 23, 27 сентября, 1, 3, 9, 15, 21 октября Купить
262С Адлер — Архангельск 17:11
Коноша-1
20:57
Плесецкая
3 ч. 46 мин. только 30 сентября Купить
262С Адлер — Архангельск 17:44
Коноша-1
21:01
Плесецкая
3 ч. 17 мин. только 14 сентября Купить
188С Новороссийск — Архангельск 17:44
Коноша-1
21:01
Плесецкая
3 ч. 17 мин. только 15 сентября Купить
262С Адлер — Архангельск 17:44
Коноша-1
21:01
Плесецкая
3 ч. 17 мин. только 16, 18 сентября Купить
552С Симферополь — Мурманск 18:49
Коноша-1
22:30
Плесецкая
3 ч. 41 мин. только 5, 15, 24 сентября Купить
371Я Котлас — Архангельск 22:28
Коноша-1
03:07
Плесецкая
4 ч. 39 мин. только 28 сентября Купить
371Я Котлас — Архангельск 22:28
Коноша-1
03:02
Плесецкая
4 ч. 34 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 октября, … Купить
371Я Котлас — Архангельск 22:28
Коноша-1
03:02
Плесецкая
4 ч. 34 мин. только 5, 6, 7, 8 октября Купить
371Я Котлас — Архангельск 22:28
Коноша-1
02:57
Плесецкая
4 ч. 29 мин. только 14, 15, 16, 17 сентября Купить
016М Москва — Архангельск 22:46
Коноша-1
01:46
Плесецкая
3 ч. только 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
016М Москва — Архангельск 22:46
Коноша-1
01:44
Плесецкая
2 ч. 58 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября, … Купить
080С Адлер — Архангельск 23:20
Коноша-1
02:23
Плесецкая
3 ч. 3 мин. только 5, 11, 17, 23 сентября, 5, 12 октября, 13 декабря Купить
080С Адлер — Архангельск 23:20
Коноша-1
02:23
Плесецкая
3 ч. 3 мин. только 29 сентября Купить
080С Адлер — Архангельск 23:20
Коноша-1
02:23
Плесецкая
3 ч. 3 мин. только 26 октября Купить
080С Адлер — Архангельск 23:20
Коноша-1
02:23
Плесецкая
3 ч. 3 мин. только 16, 30 ноября, 7 декабря Купить

По маршруту Коноша-1-Плесецк курсируют 37 поездов. Самый ранний отправляется со станции Коноша-1 в 05:05, а последний в 23:20. Среднее время в пути составляет 3 ч. 42 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 58 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 39 мин..

Поезд Коноша-1-Плесецк в своем пути проезжает жд станции: Коноша-1, Фоминская, Вандыш, Бурачиха, Няндома, Шалакуша, Лепша, Ивакша, Пукса, Плесецкая. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты