Расписание поездов Костанай - Кокшетау

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Костанай - Кокшетау. Чтобы узнать цены на жд билет Костанай - Кокшетау, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.8.2022
E.g., 10.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
328Т Костанай — Караганды 12:40
Костанай
21:50
Кокшетау-1
9 ч. 10 мин. только 27, 28, 29, 30, 31 июля Купить
328Т Костанай — Караганды 12:40
Костанай
21:50
Кокшетау-1
9 ч. 10 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, … Купить
328Т Костанай — Караганды 12:40
Костанай
21:50
Кокшетау-1
9 ч. 10 мин. ежедневно с 18.08 по 01.09 Купить
328Т Костанай — Караганды 12:40
Костанай
21:50
Кокшетау-1
9 ч. 10 мин. ежедневно с 28.09 Купить
047Т Атырау — Нур-Султан (Астана) 21:22
Костанай
05:32
Кокшетау-1
8 ч. 10 мин. 10, 12, 14 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, 12, 14, 16, 18, 20 октября, … Купить
047Т Атырау — Нур-Султан (Астана) 21:22
Костанай
05:32
Кокшетау-1
8 ч. 10 мин. по чётным с 16.08 по 02.09 Купить
047Т Атырау — Нур-Султан (Астана) 21:22
Костанай
05:32
Кокшетау-1
8 ч. 10 мин. по чётным с 28.09 Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 23:47
Костанай
07:50
Кокшетау-1
8 ч. 3 мин. только 7, 9, 11, 13, 15 августа, 3, 5 сентября Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 23:47
Костанай
07:50
Кокшетау-1
8 ч. 3 мин. по нечётным с 17.08 по 31.08 Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 23:47
Костанай
07:50
Кокшетау-1
8 ч. 3 мин. по нечётным с 07.09 Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 23:47
Костанай
07:50
Кокшетау-1
8 ч. 3 мин. только 27, 29 сентября, 1 октября Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 23:47
Костанай
07:50
Кокшетау-1
8 ч. 3 мин. только 3, 5, 7, 9, 11 октября Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 23:47
Костанай
07:50
Кокшетау-1
8 ч. 3 мин. по нечётным с 13.10, кроме 01.11 Купить

По маршруту Костанай-Кокшетау курсируют 13 поездов. Самый ранний отправляется со станции Костанай в 12:40, а последний в 23:47. Среднее время в пути составляет 8 ч. 25 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 8 ч. 3 мин., а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 10 мин..

Поезд Костанай-Кокшетау в своем пути проезжает жд станции: Костанай, 307 км, Алкау, Шоккарагай, 336 км, Куншаш, 369 км, Карагалинская, 379 км, Жанасу, Басагаш, Бармак, Сарыколь, 142 км, Дудаковка, 159 км, Коскуль, Садыркуль, Новоишимская, Первая Целинная, Шукуркуль, Янко, Володарское, Уголки, Карагай, Кокшетау-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты