Расписание поездов Костылево - Микунь

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Костылево - Микунь. Чтобы узнать цены на жд билет Костылево - Микунь, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 16.8.2022
E.g., 16.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
210Ч Москва — Лабытнанги 02:08
Костылево
09:16
Микунь
7 ч. 8 мин. только 14, 16, 18, 20, 22 августа Купить
022Я Москва — Лабытнанги 02:08
Костылево
09:16
Микунь
7 ч. 8 мин. только 15, 17, 19, 21 августа Купить
022Я Москва — Лабытнанги 02:08
Костылево
09:16
Микунь
7 ч. 8 мин. только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 сентября, 2 октября Купить
210Ч Москва — Лабытнанги 02:08
Костылево
09:16
Микунь
7 ч. 8 мин. только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября Купить
022Я Москва — Лабытнанги 02:08
Костылево
09:16
Микунь
7 ч. 8 мин. только 20, 22, 24 сентября, 4, 6, 8 октября Купить
022Я Москва — Лабытнанги 02:08
Костылево
09:16
Микунь
7 ч. 8 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить
258С Адлер — Печора 02:48
Костылево
11:02
Микунь
8 ч. 14 мин. только 5, 8 сентября Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. только 8 августа Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. только 11 августа Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. только 4, 6, 10, 12, 14, 16 августа Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. по нечётным по 17.08, кроме 11.08 Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. только 18, 20, 22, 24, 28, 30 августа, 1, 3, 6 сентября Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. только 19, 21, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 8 сентября Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. только 23 августа Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. только 26 августа Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. только 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9 октября Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. только 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 сентября, 2, 5, 8 октября Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 октября, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 ноября, 1, 4, 7 декабря, … Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 05:03
Костылево
13:50
Микунь
8 ч. 47 мин. 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 ноября, 2, 5, 8 декабря, … Купить
376Я Москва — Воркута 05:50
Костылево
15:26
Микунь
9 ч. 36 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
376Я Москва — Воркута 05:50
Костылево
15:26
Микунь
9 ч. 36 мин. ежедневно с 10.10 Купить
376Я Москва — Воркута 06:06
Костылево
15:26
Микунь
9 ч. 20 мин. вт, чт, сб с 17.09 Купить
042В Москва — Воркута 12:33
Костылево
20:08
Микунь
7 ч. 35 мин. только 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 11, 13, 15, 25 сентября, 9 октября Купить
042В Москва — Воркута 12:33
Костылево
20:08
Микунь
7 ч. 35 мин. только 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23 сентября, 3, 5, 7 октября Купить
042В Москва — Воркута 12:33
Костылево
20:08
Микунь
7 ч. 35 мин. только 17 сентября, 1 октября Купить
042В Москва — Воркута 12:33
Костылево
20:08
Микунь
7 ч. 35 мин. только 27, 29 сентября Купить
042В Москва — Воркута 12:33
Костылево
20:08
Микунь
7 ч. 35 мин. только 11, 13, 23 октября Купить
042В Москва — Воркута 12:33
Костылево
20:08
Микунь
7 ч. 35 мин. только 15 октября Купить
042В Москва — Воркута 12:33
Костылево
20:08
Микунь
7 ч. 35 мин. 17, 19, 21, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, … Купить
042В Москва — Воркута 12:33
Костылево
20:08
Микунь
7 ч. 35 мин. только 25, 27, 29 октября Купить
593Ж Анапа — Воркута 18:45
Костылево
03:25
Микунь
8 ч. 40 мин. только 7 августа Купить
597С Анапа — Микунь 18:45
Костылево
03:25
Микунь
8 ч. 40 мин. только 15 августа Купить
268С Новороссийск — Сосногорск 18:45
Костылево
03:25
Микунь
8 ч. 40 мин. только 17, 20, 23, 26 августа, 1, 4, 7, 10, 14, 17 сентября Купить

По маршруту Костылево-Микунь курсируют 33 поезда. Самый ранний отправляется со станции Костылево в 02:08, а последний в 18:45. Среднее время в пути составляет 8 ч. 13 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 7 ч. 8 мин., а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 36 мин..

Поезд Костылево-Микунь в своем пути проезжает жд станции: Костылево, Ядриха, Котлас-Южный, Сольвычегодск, Низовка, Микунь. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты