Расписание поездов Котельнич - Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Котельнич - Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Котельнич - Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 2 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 4 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 6 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 8, 10 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 12 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 14, 16 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 18 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 22, 24, 26, 28 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 30 августа, 1 сентября Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 3 сентября Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 5, 7 сентября Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 9, 11 сентября Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 13, 15 сентября, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, 4, 6, 8, 10, 12 декабря Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 17 сентября Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 19 сентября Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 21, 23 сентября, 3 октября Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 25, 27, 29 сентября Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 1 октября Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 5 октября Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. только 7 октября Купить
067Ы Абакан — Москва 02:18
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 39 мин. по нечётным с 09.10 Купить
067Ы Абакан — Москва 02:20
Котельнич-1
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 37 мин. только 20 августа Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. только 11, 13, 15 августа Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. только 17 августа Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. только 18 августа Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. только 19 августа Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. только 21, 23, 25, 27 августа Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. только 29, 31 августа, 2 сентября Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. только 4, 6, 8, 10, 12 сентября Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, 3, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, … Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. по нечётным с 25.09 Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 08:58
Котельнич-1
21:45
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 47 мин. по чётным с 26.09 Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 4, 7 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 5, 6, 8, 9 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 11 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 12 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 10, 13 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 14 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 15 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 16 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 17 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 18 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 19 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. ежедневно, кроме пн, пт с 20.08 по 28.08 Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 22 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 26 августа Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. 13, 14, 15 сентября, 4, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, … Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 16 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. вт, чт, сб, вс с 17.09, кроме 24.09, 25.09, 27.09 Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 19 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 21, 30 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 23 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 24, 25, 27 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 26, 28 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 3, 5 октября Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. вт, чт, сб, вс с 06.10 Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 7 октября Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 10, 12 октября Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 14, 17 октября Купить
069Ч Чита — Москва 12:59
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 57 мин. только 19, 21, 24, 26, 28 октября Купить
069Ч Чита — Москва 13:07
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 49 мин. только 29 августа, 2 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 13:07
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 49 мин. только 30, 31 августа, 1, 3 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 13:07
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 49 мин. только 4 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 13:07
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 49 мин. только 5 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 13:07
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 49 мин. только 6, 7 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 13:07
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 49 мин. только 8, 10, 11 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 13:07
Котельнич-1
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15 ч. 49 мин. только 9, 12 сентября Купить
109М Новый Уренгой — Москва 18:46
Котельнич-1
05:22
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 36 мин. только 31 июля, 2, 4 августа Купить
109М Новый Уренгой — Москва 18:46
Котельнич-1
05:22
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 36 мин. только 6 августа Купить
109М Новый Уренгой — Москва 18:46
Котельнич-1
05:22
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 36 мин. по чётным по 28.08 Купить
109М Новый Уренгой — Москва 18:46
Котельнич-1
05:22
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 36 мин. только 8, 30 августа, 1, 3 сентября Купить
109М Новый Уренгой — Москва 18:46
Котельнич-1
05:22
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 36 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 18:56
Котельнич-1
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 56 мин. только 3 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 18:56
Котельнич-1
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 56 мин. только 7 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 18:56
Котельнич-1
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 56 мин. только 9 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 18:56
Котельнич-1
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 56 мин. только 11 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 18:56
Котельнич-1
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 56 мин. только 13, 15, 23, 27 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 18:56
Котельнич-1
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 56 мин. только 17 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 18:56
Котельнич-1
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 56 мин. только 19 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 18:56
Котельнич-1
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 56 мин. только 21 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 18:56
Котельнич-1
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 56 мин. только 25 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 18:56
Котельнич-1
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч. 56 мин. 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:26
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 20 мин. только 15, 22 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:26
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 20 мин. только 18, 25 сентября, 2 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:26
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 20 мин. только 20 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:26
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 20 мин. только 27 сентября, 4 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:26
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 20 мин. только 29 сентября, 6 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 7 мин. только 6 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 7 мин. только 7 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 7 мин. только 8 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 7 мин. только 9 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 7 мин. только 10 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 7 мин. только 11 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 7 мин. только 12 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 7 мин. только 13 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 7 мин. только 14 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 19:06
Котельнич-1
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
16 ч. 7 мин. только 15, 22, 25 августа Купить

По маршруту Котельнич-Москва курсируют 100 поездов. Самый ранний отправляется со станции Котельнич-1 в 02:18, а последний в 19:06. Среднее время в пути составляет 14 ч. 30 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 10 ч. 36 мин., а самая долгая дорога в пути составит 16 ч. 20 мин..

Поезд Котельнич-Москва в своем пути проезжает жд станции: Котельнич-1, Свеча, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Номжа, Николо-Полома, Антропово, Лопарево, Галич, Россолово, Буй, Любим, Данилов, Ярославль-Главный, Москва (Ярославский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты