Расписание поездов Котлас - Коноша

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Котлас - Коноша. Чтобы узнать цены на жд билет Котлас - Коноша, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
257Я Печора — Адлер 00:55
Котлас-Южный
07:44
Коноша-1
6 ч. 49 мин. только 31 августа, 3 сентября Купить
371Я Котлас — Архангельск 12:45
Котлас-Южный
21:36
Коноша-1
8 ч. 51 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
041М Воркута — Москва 15:21
Котлас-Южный
22:23
Коноша-1
7 ч. 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
041М Воркута — Москва 15:21
Котлас-Южный
22:12
Коноша-1
6 ч. 51 мин. только 15, 25, 27, 29 сентября Купить
041М Воркута — Москва 15:21
Котлас-Южный
22:00
Коноша-1
6 ч. 39 мин. только 19, 21, 23 сентября, 3, 5, 7 октября Купить
041М Воркута — Москва 15:24
Котлас-Южный
22:23
Коноша-1
6 ч. 59 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
209М Лабытнанги — Москва 16:06
Котлас-Южный
23:08
Коноша-1
7 ч. 2 мин. только 16, 18, 20, 22, 24 августа Купить
021Н Лабытнанги — Москва 16:06
Котлас-Южный
23:08
Коноша-1
7 ч. 2 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 августа Купить
021Н Лабытнанги — Москва 16:06
Котлас-Южный
23:08
Коноша-1
7 ч. 2 мин. только 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 сентября, 8 октября Купить
209М Лабытнанги — Москва 16:06
Котлас-Южный
23:08
Коноша-1
7 ч. 2 мин. только 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября Купить
021Н Лабытнанги — Москва 16:06
Котлас-Южный
23:08
Коноша-1
7 ч. 2 мин. только 18, 20, 22 сентября, 2, 4, 6 октября Купить
021Н Лабытнанги — Москва 16:06
Котлас-Южный
22:27
Коноша-1
6 ч. 21 мин. только 16, 26, 28, 30 сентября Купить
021Н Лабытнанги — Москва 16:09
Котлас-Южный
23:08
Коноша-1
6 ч. 59 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить
077Я Воркута — Санкт-Петербург 19:22
Котлас-Южный
02:53
Коноша-1
7 ч. 31 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 5, 8, 11, 14, 17, 23, 26 сентября, 5, 8, 11, 14 октября, … Купить
098В Сыктывкар — Санкт-Петербург 19:22
Котлас-Южный
02:53
Коноша-1
7 ч. 31 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 6, 9, 12, 21, 24, 30 сентября, 3, 9, 12, 15, 18, 21 октября, … Купить
098В Сыктывкар — Санкт-Петербург 19:22
Котлас-Южный
02:53
Коноша-1
7 ч. 31 мин. только 15, 18, 27 сентября, 6 октября Купить
077Я Воркута — Санкт-Петербург 19:22
Котлас-Южный
02:53
Коноша-1
7 ч. 31 мин. только 20, 29 сентября, 2 октября Купить
375Я Воркута — Москва 20:12
Котлас-Южный
03:17
Коноша-1
7 ч. 5 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
375Я Воркута — Москва 20:12
Котлас-Южный
03:17
Коноша-1
7 ч. 5 мин. вт, чт, вс с 15.09 Купить
375Я Воркута — Москва 20:16
Котлас-Южный
03:19
Коноша-1
7 ч. 3 мин. ежедневно с 10.10 Купить
598Я Сыктывкар — Анапа 23:58
Котлас-Южный
07:00
Коноша-1
7 ч. 2 мин. только 10 августа Купить
267Я Сосногорск — Новороссийск 23:58
Котлас-Южный
07:00
Коноша-1
7 ч. 2 мин. только 18, 21, 27, 30 августа, 2, 5, 9, 12 сентября Купить
593В Воркута — Анапа 23:58
Котлас-Южный
07:00
Коноша-1
7 ч. 2 мин. только 19 августа Купить
593В Воркута — Анапа 23:58
Котлас-Южный
07:00
Коноша-1
7 ч. 2 мин. только 22 августа Купить

По маршруту Котлас-Коноша курсируют 24 поезда. Самый ранний отправляется со станции Котлас-Южный в 00:55, а последний в 23:58. Среднее время в пути составляет 7 ч. 7 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 6 ч. 21 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. 51 мин..

Поезд Котлас-Коноша в своем пути проезжает жд станции: Котлас-Южный, Ядриха, Костылево, Кулой, Вельск, Коноша-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты